Рита Томаровская

Есть любимые книги? какие?

Ответы
Денис Пятаев

ЛЮБЛЮ ФАНТАСТИКУ :ЛЮБИМАЯ КНИГА "САРГАСЫ В КОСМОСЕ",Я ПРОЧИТАЛ ЕЁ В ДЕТСТВЕ .В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЧИТАЮ РАССКАЗЫ СЕРИИ С.Т.А.Л.К.Е.Р. ЕСЛИ БЫ ТАКАЯ ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ СУЩЕСТВОВАЛА ,ТО Я ОБЯЗАН БЫЛ БЫ БЫТЬ ТАМ !

Владимир Шаров

люблю читать в нете"историю...(древний рим,майя и.т.д)разумееться окультные дела,гороскопы мне побарабану. просто обажаю историю и все.(без прошлого нет будущего)разве нет?

Рита Томаровская

согласна, люблю историческую документалистику

Владимир Шаров

умно и лихо))))))))))согласен

Нина Vega

Ну чтоб любимые таковых нет,а интересные есть сейчас читаю Удар Русских богов(В.Истархов)

Артур Ситников

Евгений Онегин, Метро 2033, "Богатый папа, бедный папа" Роберт Кийосаки

Андрей Брызгалов

Есть конечно! Очень люблю "Транссерфинг реальности" !

Света Костина

много,только сначала вы,а то мне никто не отвечает

Рубен Карагезян

мне нравится Дин Кунц - страшилки - мистика

Z_E_U_S

империя ангелов,мастер и маргарита..

Женя Еремин

А .Факовский "Трип"или Путешествие

Артур Kuper

Старик у моря,не помню кто написал

Yaroslav Novitskiy

Те , что вызывают сопережевание..

Nora Sv

Трансерфинг реальности -Зеланд

Вадик Камардин

Чак Паланик "Бойцовский клуб"

Юлия Жерняк

Все книги автора Юлия Шилова

Ол
Олеся

довлатов- любимый автор