Karkun

Есть версии, что каждый человек послан нам не просто так. Некоторые, например, добить недобитое предыдущим посланцем)))

Ответы
Бе
Белла

А мне нравится тот, кто: "...не сломает надломленный тростник и не потушит тлеющий льняной фитиль, пока не приведёт справедливость к победе".

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Может, ты разбираешься в юдях на пять, вносишь типы в тетрадку с разделами, все равно люди могут ещё удивлять, например, обещают и делают.

Da
Damir

А иногда недобитых чтоб из ≈кабсдэц ты как родиться сумел отморозь≈ которых ещё в люди выпустить надо, как-то суметь😊😉🤨😄

Саша Аут

Есть версий много и гипотез, одна из них гласит что вы когда то сильно рассмеётесь подпрыгнув выше головы.

Ѻлегъ

извини, но, это не версия ...каждый человек в нашей жизни, есть или учитель или ученик 🤷‍♂️

Красота Байкала

Но ведь встречается и те люди которые нас чему-то учат и вы от них берёте только хорошее

Алина

Думаю да не просто так...некоторые просто нам помощи или плохие нас сделать сельнее

СТАНИСЛАВ МАРКИЗОВ

ЭТО ЗНАТЬ НАМ НЕ ДАНО,НО ЧТО ЧЕЛОВЕК ВОЗРОЖДАЕТСЯ В СВОИХ ПОТОМКАХ -ДОКАЗАНО НА 100%

__
____________

усугубить.. так сказать )
так это взаимный процесс тогда
кого-то Вы
кто-то Вас

Karkun

ничего не заметил)

__
____________

а мы уже начали?)

Karkun

играть или тонуть?

__
____________

тренироваться)

Karkun

конечно начали)

Александр Харлов

Ни один человек просто так послан не был, никогда не посылаю без причины.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ну если не поняли с тем посланцем…значит поймем с этим …Или следующим

Наташа Орлова

Уроки нужно усваивать и проходить . Если не прошли то повтор не мынуем

Валерий Дягилев

Например в полиции работают те, кто при милиции должны сидеть☝️👌

Улыбочка))

нужно отрабатывать отношения полностью, что бы не добивали...

Karkun

То есть, сразу с первого раза)

Улыбочка))

как вариант.

Тссс...

Чересчур как то, сразу видно детская травма, выздоравливайте

Романа

У каждого свая миссия. У кого-то допить недопитое предыдущим)

Натка М_Мак

Невовремя посланный посланец чреват неприятностями, да))

Ки
Киса-Мурыса

Жизненно) одни уроды попадаются, со мной что то не так?!

Karkun

Карррма)

Ки
Киса-Мурыса

Да, надо меняться самой, чтобы других мужчин притягивать

Karkun

Верно

Игорь

Проще послать посланца, пусть добивает в другом месте.

Владимир Должиков

и что бы значило это выражение🤔:
развалить в хлам?👆