Юрий

Как найти свое место!?

Ответы
Valentina Samarskaja

Просто воспринимайте всё вокруг таким, каким оно есть и не сидите сложа руки, ведь жизнь - это движение. А место само собой Вам отыщется.

Ок
Оксана

где комфортно, удобно, доставляет радость и удовлетворение(пусть это будет работа, семья) там и оставайся, там твоё место

Ирина Докучаева

В этом может быть хорошим советчиком твоя душа,твоё желание и понимание того,что ты хочешь в этой жизни..

Юрий

Спасибо!

Elena Provatkin

у каждого человека своя миссия. нет не нужных. подождите.присмотритесь.подумайте.всё наладится.

Зумрад Базылева

Сядь, подвигай попой, если комфортно-это твое место) Ну если без шуток-методом проб и ошибок.

Екатерина Лебедева

Место уже определено, увы не нами! Вот как им правильно воспользоваться?

Alexander Chupeev

делай то, что тебе нравится. работа должна приносить удовольствие.

Анатолий Филатов

Обычно ищут пятый угол..А место ищут желанием и упорством.

Юрий

Спасибо!!

Эльвира Адылова

Место есть только у собак, а человек ищет свое призвание

Дарья Каморная

Просто нужно подумать о том, что тебе безумно хочется.

Людмила Назарова

методом проб и совершенных ошибок. на ошибках учатся.

Галина Осташко

думать об этом с детства и хорошо учиться делу

Валерия Чатыккаш(Волкова)

просто быть самим собой и оно тебя само найдет

София Рихтер

вы уже на своём месте. ничего искать не надо.

По
Полночь

посмотрите как следует на купленный билет))

Юрий

Спасібо!!

Андрей

наверное это не легко, но нужно искать

Светлана Маканаш

нужно воспользоваться интуицией

Амина Мажитова

методом тыка...ищите...и найдете 🙂

Дмитрий Трофимов

сам поймешь когда оно появиться

Мод Гал

обычно к месту приучают........))))))