Toma

Что происходит, когда молчишь достаточно долго?

Ответы
Руслан Ескенов

Долгое молчание, а понятие "долгое", для каждого человека имеет разный период времени, неизбежно приводит к мыслям о вечности, о смерти, своем предназначении, и тому подобном, люди становятся философами сами того не желая.

Я Циник

кажется....что это естественное состояние..и со временем начинаешь молчать все чаще..пока совсем не прикращаешь..а после ведешь внутренние диалоги и не нуждаешься в обществе и людях

Александр Лонг

"Тишина. Только чайки - как молнии.
Пустотой мы их кормим из рук.
Но наградою нам за безмолвие
Обязательно будет звук."
(Вл. Высоцкий)

Валентина Кравченко

У меня голос "садится". А вообще не надо долго молчать. Даже психологи рекомендуют с собой иногда вслух разговаривать.

Светлана Радуга

тот, кому ты не нужен, тебя забудет совсем и не вспомнит. Но тот, кому ты не безразлична, тебя из-под земли достанет...

Жанара Маманова

Да ничего непроисходит проссто включи телевизор и смотри тупо телевизор и переключай то что нравиться и смотри

Toma

это не молчание..

Жанара Маманова

в голову лезут всякие мысли.

Любовь К. Пивкина

..да ..ничего,, Потом просто--немного испугаешься своего голоса.. вот и всё, но быстро привыкнешь!!)) А вы--пойте!))

Светлана Радуга

Тот, кому ты не нужен о тебе забывает. А кому ты нужна и интересна сам тебя разыскивает. Из-под земли достанет

Александр Киреенко

начинаешь забывать слова, буквы, а еще появляется дикция. Произносите чаще скороговорки )

Nikolai Garskov

только актерам надо уметь паузу держать, а так только миокарду навредишь.

Денис Тудвасев

все начинают говорить, даже те которые раньше по большей части молчали

Леонид Литейный

когда недостаточно долго, тогда тогда нет эффекта желаемого!

Dmitriy Vegera

зубы становятся белее, иногда лучше жевать, чем говорить

Галина Каратаева

Со мной ни чего, я почти не молчу, очень уж я общительная.

Светлана

Мужчина может подумать,что ты онемела или заболела.))

Юрий Цукан

Можно сойти с ума или придумать что не будь нужное)))

Banshhikova61

ни кто не мешает, больше углубляешься в свою работу

Се
Сергей

Становишься одиночкой,и лучше понимаешь жизнь...

Наталия Баранова

наступает спокойствие и время подумать о многом

Валентина Колесник

молчание тоже бывает золото, но в нужном месте 😄