Грета

Строго соблюдая в гостях правила этикета - уйдёшь злым, трезвым и голодным.

Ответы
Niemand Против Войны

Никакой этикет не запрещает выпить и закусить. Правда, не рекомендует не из того бокала и не той вилкой. Тренируйтесь.

Наталья Александровна

Почему?если гость не пробует хозяйкино угощение-то она может обидится!а под вкусную закусочку и рюмочка найдется

Валентина Иванова

Хочешь быть сытым— садись рядом с хозяйкой. Хочешь быть пьяным— садись рядом с хозяином. Делайте вывод

Феропонт

ага

Fedor Shkenev

Согласно опыту жизни-принесу с собой, выпью в ванной, стану добрым и мягким-и останусь...

Виктор Череменцев

не следуй этикету навеваемый скупыми хозяевами, или просто не тратить на них время

Людмила Державина

почему...сейчас уже доступная норма поведения...без комплексов.....этикет в моде...

Любовь Арутюнян

А Вы ходите в гости к хорошим друзьям. И уйдёте веселым и хмельным.Да и сытым.

Клавдия Левицкая

полностью согласна,мне ,извиняюсь трудно держать в левой руке вилку

Феропонт

дело привычки... еще стаканов всяких много...

Клавдия Левицкая

а подайте- ка мне ложку и кружку, хоть поем

Lena Черри

Зато с серебряной вилкой в левой руке и ножом в правой.....😀✌️

Night Hunter

😜 Приветик

Феропонт

здрям.... ☺️

Night Hunter

✋

Lena Черри

Привет! 😀не думаю, что на званом обеде у английской королевы подают каклеты на горячее😉

Феропонт

ночь....

Забава Путятишна

мои гости ушли веселые,пьяные и сытые..еще и с собой дала)))))))

Паулина Томашевская

А я не хожу в гости туда, где требуется соблюдение этикета

Феропонт

а ради интереса....

Паулина Томашевская

Как-то попробовала, скучно, чопорно и т.д., теперь таких предложений стараюсь избегать ))

Феропонт

и верно узнала и хва...

Светлана Вишневская

лучше прийти сытым, если пригласившие в рот заглядывают

Нина Минаева

ну в таких случаях нужно идти сытым или вообще не ходить

Светлана Неб

Поэтому надо расслабиться и получать удовольствие))

Феропонт

надо...

Алекс Венцель

Мы живём не в том обществе, чтобы соблюдать всё это...

Феропонт

палочками отмажемся...

Анжела Петрова

профессор Преображенский еще как ел и пил при этом.

Феропонт

вумничал....

Анжела Петрова

да кто эти правила соблюдает

Белка ----------

В гостях не надо соблюдать, а на корпаративах нужно

Спокойная Старость

если «не умеешь в воде пердеть, нечего рыбу пугать»

Alarih

я злой по утрам...ворчливый днём и угрюмый вечером...

Белка ----------

В гостях не надо соблюдать, а на корпаративах нужно