Кот Мороз

Если женщина целует своему мужчине руки то...?)))

Ответы · страница 4
Нелиса Даццкая

..он папа Римский)))

Кот Мороз

да нафик надо, пусть живут долго и счастливо, ни она первая, ни она не последняя)))))

Нелиса Даццкая

нууу какие мы ..гордыяяя)))

Нелиса Даццкая

ну за любофф бороться надааа)))

Кот Мороз

какая нафик любофф, это грешная земля а не рай))))

Нелиса Даццкая

а ты зачем по замужним бабам таскаииисии?)))

Евгений Давыденко

Она оригинальная!!

Кот Мороз

и что оригинального в обыкновенной женщине?

Евгений Давыденко

Целует руки! кто так еще делает?

Кот Мороз

почему, не все же скурвились, много очень хороших женщин которые именно себя женщинами и считают)))

Галина Прудникова

Значит он уже умер

Кот Мороз

чтобы поцеловать мужу руки с которым прожили 20-25 лет вы его сперва в гроб сведете да?

мужикам руки не целуют! сколько бы не прожили вместе.... ну либо он Батюшка... или священник...

Кот Мороз

А как же Маша которая Поддубному целовала руки когда он болел, а как же графиня Муравьева, Нарышкина,своим мужьям руки целовали, а как же Екатерина вторая Орлову руки целовала, вроде царица,а как опустилась. Ну что за женщины были, что за нравы, совсем себя не уважали, козлам каким то руки целовали)))))

Катерина Римлянская

Странно как-то это

Кот Мороз

странно думать так для женщины

Нина Муравьева

Это духовный отец

Кот Мороз

а вы внимательно вопросы читаете?

Ох
Охотник

женщина???...руки???

Елена

Это рабыня)

Светлана Пестерова

Проявление ласки, любви, доверия, тепла, нежности

Кот Мороз

Все таки есть еще настоящие женщины))) 🌹Это вам Светлана

Ольга Па.

уже план созрел 😎

То......он хорошо работает ими не только на работе 😇

Антон Владеющего Миром

...То точно любит))

Кот Мороз

и не просто любит а обожает..

Алексей Кожура

любимый значит!!!

Алексей Кожура

Хан хао куня!

Кот Мороз

ребята, вы не могли бы в личке ханокунячить?)

Нина

Чудесный Робокот сердится, не стоит.

Анна

Он завидует, ему тоже хочется

Кот Мороз

не сержусь, просто те коменты которые жду, ваши в два раза больше и быстрее перекрывают, вот и надоело пропускать

Эльтона Саулеанова

прилив нежности

Эльтона Саулеанова

а где вы уловили агрессию?

Эльтона Саулеанова

а где вы уловили агрессию?

Эльтона Саулеанова

а где вы уловили агрессию?

Эльтона Саулеанова

а где вы уловили агрессию?

Эльтона Саулеанова

а где вы уловили агрессию?

Татьяна Ефремова

то это странно...

Татьяна Ефремова

Вы уже второй раз говорите мне о моих годах. Не любите женщин)))

Кот Мороз

женщин обожаю, а самовлюбленных и неуважающих мужчин, не очень))

Татьяна Ефремова

Так Вы меня уже и в самовлюбленные отправили))

Кот Мороз

только из-за вашего "странного" ответа))

Татьяна Ефремова

Да не присуще русским женщинам руки мужчинам целовать

Елена Николаевна

Любит его.очень.

Кот Мороз

а многие женщины отвечают что она дура.. а может разучились просто любить и ценить?)

Кот Мороз

и еще оригинальничают, "Значит он труп" Это чтоб мужу руки целовать, надо свести его в могилу?))) 😄

Елена Николаевна

Значит или не любили..или был опыт с целованием мужа в гробу)

Елена Николаевна

Будьте осторожны,а то мало ли что 😄

Кот Мороз

все возможно, но я быстро бегаю))))

(((=

рабыня " Изаура"

Шепот

😄

Н🇷
Ника 🇷🇺

..любит она его)

Кот Мороз

а на вездеходе и вперед)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

На самолете быстрей

Кот Мороз

да главное не быстрота а сам процесс поездки,какой интерес туда сюда и там уже, а сколько впечатлений в пути)))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

Шутишь?

Кот Мороз

неет, это и есть смысл путешествия))

А ..... Пропусти!

Уважение это....

Редко Отвечающий

Жалко. Может в шерсть или к ляжке приклеивать в укромном месте? Они сейчас маленькие - http://nazya.com/product/ustrojstvo-slezheniya-za-zhivotnim_40251359414.html#product - хотя конечно бред...(((((

Анатолий Паулкин-Омск

Конечно.Отдерётся в лесу.По такой ведь чаще лазит,просвету не видно.

Анатолий Паулкин-Омск

Да мне уже зачем?Я бросаю охоту уже.Вот сейчас последний раз разрешение на оружие продлю и всё.Больше не буду.Продам всё.

Анатолий Паулкин-Омск

Жалко стал зверей.В эту зиму два раза ствол опустил и любовался.

Анатолий Паулкин-Омск

Да.Нет нужды их уже убивать.

Svetlana

...она больна им

Кот Мороз

а как же жены декабристов, они все поголовно были больны мужьями? А как же жена Поддубного у которого лапа как ее пол тела, тоже больна была?))

Кот Мороз

а сегодня жены уже не целуют мужьям руки?

Svetlana

я против крайностей)) но это не значит что их нет в природе))) для меня это не приемлемо и противоестественно

Denis Katkov

любит наверное

Denis Katkov

или прикидывается,как кошка,а усамой своё на уме 😉

Anna Shartez

что то не так...)

Кот Мороз

полюбишь когда, узнаешь что не так)))

Владислав Шестаков

это же классно.

Владислав Шестаков

не каждому такое чувство сильное выпает в жизни. 😉

Алена Лаврова

Она влюблена))