Ирина Шестакова

Что вам важнее: осуществление желания или сам процесс его достижения?

Ответы
Gia Garsevanishvili

долгая очень долгая прелюдия переходящая в перманентный экстаз

класс

класс когда это все прочуствуешь воспримишь гасладишся..............

Вячеслав Желтоухов

Конечно процесс. ведб счастье - это когда ПОЛУЧАЕТСЯ.

Любовь Яковлева

когда желанное уже рядом то процесс его исполнения

Валера ___

искать грибы тоже прикольно.. как и находить их...

М*
Михаил *******

Конечно процесс!!!!и конечно финал процесса.

Игорь Степнов

При завершении процесса гаснет желание.

Вадим Дейно

И то, и другое.

Это самый хороший ответ.

У меня именно так и происходит.

пусть так будет с вами всегда

Спасибо. А у Вас как с этим вопросом?

мне больше нравиться достигать. но тем не менее я очень радуюсь когда задуманное сбывается

Не знаю, чему я был больше рад, когда достигал свою последнюю мечту.

Ан
Андрей

САМ ПРОЦЕСС

мне тоже

Cергей Игнаткин

процесс

конечно. когда усиленно трудишься над возможностью получить желаемое. интересно жить. а когда или если оно уже осуществилось.порадовался немного. а потом-что? нужно опять что то новое придумывать чтобы была новая цель для претворения своей энергии в ожидаемый положительный результат

согласен на все 100%

Виктор

а Вам?

мне нравиться что то делать. думать. что получится. а затем радоваться результату

мне тоже)