Ирина Шестакова

Что вам важнее: осуществление желания или сам процесс его достижения?

Ответы
Gia Garsevanishvili

долгая очень долгая прелюдия переходящая в перманентный экстаз

Ирина Шестакова

класс

Gia Garsevanishvili

класс когда это все прочуствуешь воспримишь гасладишся..............

Вячеслав Желтоухов

Конечно процесс. ведб счастье - это когда ПОЛУЧАЕТСЯ.

Любовь Яковлева

когда желанное уже рядом то процесс его исполнения

Валера ___

искать грибы тоже прикольно.. как и находить их...

М*
Михаил *******

Конечно процесс!!!!и конечно финал процесса.

Игорь Степнов

При завершении процесса гаснет желание.

Вадим Дейно

И то, и другое.

Ирина Шестакова

Это самый хороший ответ.

Вадим Дейно

У меня именно так и происходит.

Ирина Шестакова

пусть так будет с вами всегда

Вадим Дейно

Спасибо. А у Вас как с этим вопросом?

Ирина Шестакова

мне больше нравиться достигать. но тем не менее я очень радуюсь когда задуманное сбывается

Вадим Дейно

Не знаю, чему я был больше рад, когда достигал свою последнюю мечту.

Ан
Андрей

САМ ПРОЦЕСС

Ирина Шестакова

мне тоже

Cергей Игнаткин

процесс

Ирина Шестакова

конечно. когда усиленно трудишься над возможностью получить желаемое. интересно жить. а когда или если оно уже осуществилось.порадовался немного. а потом-что? нужно опять что то новое придумывать чтобы была новая цель для претворения своей энергии в ожидаемый положительный результат

Cергей Игнаткин

согласен на все 100%

Виктор

а Вам?

Ирина Шестакова

мне нравиться что то делать. думать. что получится. а затем радоваться результату

Виктор

мне тоже)