Dmitrij Novozemcev

КТО ИЗ ВАС ЖИВЕТ РАБОТОЙ НАД СОБОЙ? ИНТЕРЕСНО ОБМЕНЯТЬСЯ ОПЫТОМ И ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ОЩУЩЕНИЯМИ.

Ответы
Фуат Насыров

был момент , даже не один- курить бросил только по просьбе жены , а не по настоянию , еще взялся за себя и похудел на 26 кг. был 106, стал 80- внутреннее ощущение прекрасное как физическое (до сих пор отстаиваю честь района , на всех возможных областных олимпиадах спартакиадах по стрельбе ) так и духовное , сознание того -захотел- сделал!!! не понимаю тех кто ноет вот хочу но не могу...........

Dmitrij Novozemcev

ФУАТ -А ВЫ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛИ НА ДИАГНОСТИКЕ У ВРАЧЕЙ?НУ ТАМ АНАЛИЗЫ КРОВИ , УЗИ, МРТ, ДАВЛЕНИЕ? МОТОР ИТД КОРОЧЕ ОБСЛЕДОВАЛИ СВОЕ ТЕЛО ЯВЬЕ? ЧТОБЫ ЗНАТЬ ЧТО ПО ЗДОРОВЬЮ У ВАС НА СЕГОДНЯ?

Сауле Муканова

Это трудно Порой думаешь ну что за нехороший чел панимашш там обитает И стыдно а что делать свой же родненький...

Dmitrij Novozemcev

САУЛЕ* У ВАС ЛИТОВСКОЕ ИЛИ ЛАТЫШСКОЕ ИМЯ?

Сауле Муканова

Имя мое и латышское и арабское и казахское Во всех трех языках означает свет луч власть Я знакома с латышкой с таким именем А арабку еще не встречала На арабском звучит несколько иначе Саула А на латышском так и звучит как у меня Ой Что то зарапортовалась бабулька Простите ! Мир Вам ! Благодарю за интерес !

Татьяна Колбецкова

Умею принимать свои ошибки, Хотя многое не нравится, но ты от этого становишься только сильней!

Dmitrij Novozemcev

А ЗАЧЕМ ЖЕНЩИНЕ БЫТЬ СИЛЬНОЙ ЕСЛИ ОНА И ТАК ПО ПРИРОДЕ СИЛЬНАЯ?

Татьяна Колбецкова

Сила и ум не повредят

Dmitrij Novozemcev

ВРЕДЯТ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО! ЖАЛЬ ВЫ ПОКА ЭТО НЕ ОСОЗНАЕТЕ!

Татьяна Колбецкова

Я осознаю полностью

Dmitrij Novozemcev

УМ В РУКАХ У ТУПОГУЗКИ ПОСТРАШНЕЕ ЯДЕРНОЙ БОМБЫ!

Татьяна Сентюрева

постоянно работаю и в эмоциональном и в физическом смысле несмотря на годы

Dmitrij Novozemcev

СУДЯ ПО КОТЭ НА АВАТАРЕ -ШИЗА ВАС ПОБЕДИЛА?

Марина Ефимова

Живу жизнью. Над собой работаю) больше осознанности стало

Dmitrij Novozemcev

МАРИН.ЭЛЕКТРИК ТОЖЕ "НАДО СОБОЙ" РАБОТАЕТ :)) СКАЖИТЕ А МЕСЯЧНЫЕ ВЫ ВЫКЛЮЧИЛИ У СЕБЯ? ЭТО ВАЖНЫЙ КРИТЕРИЙ ОСОЗНАННОСТИ...У ВАС НАСТАВНИКИ ЕСТЬ?ПРОСТО ИНТЕРЕСНО

Марина Ефимова

Наставники есть в ТМ у меня) кстати, работаю уборщицей. Думаю, среди электриков есть разные люди... остальные ответы не могу выставить на всеобщее обозрение

Dmitrij Novozemcev

ПОНЯТНО

Nellika

Все наверно..всю жизнь люди должны стремится развиваться

Dmitrij Novozemcev

А ЧЕГО ЖЕ ОНИ ТОГДА СПЯТ??? ЕСЛИ ДОЛЖНЫ?

Ел
Елена)

Я работаю над собой,но почему то я всегда побеждаю)

Dmitrij Novozemcev

Елена)Я-ЭТО ИЛИ НЕ ВАША ЧАСТЬ НЕ НУЖНА ЯВАМ ЧАСТЬ ИЛИ ТЕМНАЯ СТОРОНА ПОТОМУ ОНО В ВАС ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ПОКА ВЫ НЕ УЗНАЕТЕ ЧТО ВЫ ЭТО ЖИВА ИЛИ ЖИВАТМА А ЭГО ИЛИ УМ ВАШ ТОРМОЗ ИЛИ КОРРЕКТОР

Ел
Елена)

Ум-корректор)..но слабенький...🍁

Dmitrij Novozemcev

СКОЛЬ ВАМ ЛЕТ -МАЛОЛЕТКА? КАК ТО НЕСЕРЬЕЗНО

Ел
Елена)

Так что же Вас зацепило,если несеьезно?)

Pe
Perla

Меня поражают люди , которые не работают над собой

Татьяна Дорук

каждый человек постоянная работа над собой..

Dmitrij Novozemcev

ТАНЬ - 99% ЗЕМЛЯН СПЯТ И ПОХРАПЫВАЮТ...Я ГОВОРЮ НЕ О ХОББИ ПОРАБОТАЛ НАД СОБОЙ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ И ПОШЕЛ ТАНГО ТАНЦЕВАТЬ А О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ -НА СТОЛЬКО ГЛУБОКО МЕНЯ ВСЕ ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ

Татьяна

ну не то что бы живет...просто хобби)))

Dmitrij Novozemcev

Я РАНЬШЕ УВЛЕКАЛСЯ ЭТИМ ПОВЕРХНОСТНО НО МНЕ ПОВЕЗЛО В ЖИЗНИ ЕБНУЛО ПО БАШКЕ И СУДЬБА ПРИВЕЛА МЕНЯ К НАСТАВНИКАМ И ТЕ МНЕ МОЗГИ ПОДПРАВИИ ПОКАЗАВ ЧТО ЭТО КАЖДЫЙ ОБЯЗАН ИЗ ХОБИ В СМЫСЛ ЖИЗНИ ПЕРЕВЕСТИ...КАК ТО ТАК

Татьяна

мозги мне править не надо..там все норм))

Dmitrij Novozemcev

ПО ВСЕМ ПРИЗНАКАМ ВАМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ ТАК КАК ВЫ СЕБЕ ОБРЕЗАЛИ ВЛАСЫ А ЗНАЧИТ И СВОЮ ЖЕНСКУЮ СИЛУ И ОТРАСТИЛИ СЕБЕ ЯЙЦА!

Татьяна

женской силы во мне побольше, чем мужской у некоторых яйценосов

Dmitrij Novozemcev

ПОКА МЕНСТРЫ НЕ ВЫКЛЮЧИЛИ ВЫ ОБЫЧНАЯ САМОВИЛЛА...СПАСАТЬ ВАМ СЕБЯ НУЖНО ОНКОЛОГИЯ НЕ ДРЕМЛЕТ ЕСЛИ ЗАБЫЛИ

Татьяна

какими же путями спасать?

Dmitrij Novozemcev

ОТКЛЮЧЕНИЕМ МЕНСТР И ЗАПУСКОМ ЭТИМ ДОЛГОЛЕТИЯ ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ДАМ ПОЧИТАТЬ ИНФУ

Le
Lee-Стричк@

Начните хотя бы с отказа от капса...

Dmitrij Novozemcev

ПРИШЛИ МНЕ НОВУЮ КЛАВУ ЧУДО МАЛОЛЕТКА!

Solomon Benamuki

О... брат. Глубоко копаешь...

Dmitrij Novozemcev

ALEX -Я ТАК УСТРОЕН ПО ЖИЗНИ ВО ВСЕМ МНЕ ВАЖНО ЗНАТЬ СУТЬ ДО АТОМА!

Solomon Benamuki

В течении всей жизни занимался этими экспериментами... Надоело. Теперь я весёлый алкоголик..!

Dmitrij Novozemcev

АЛЕКС...СМОТРИ БУХАТЬ ТЖЕ ПО РАЗНОМУ МОЖНО МОЖНО ПРОСТО ПЕРЕВОДИТЬ БАБКИ В МОЧУ А МОЖНО БРАТЬ СИЛУ АЛКОГОЛЯ...ХОЧЕШЬ РАССКАЖУ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

Solomon Benamuki

Не надо. Я уже мудрый...

Dmitrij Novozemcev

МУДРЫЙ АЛКАШ!Я ЗАПОМНИЛ ЭТО 🙂

Solomon Benamuki

И такое бывает, брат..!

Татьяна Павлушина

А НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...

Dmitrij Novozemcev

Татьяна Павлушина В КАКОМ СМЫСЛЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ? РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ ИЛИ ПО ЖИЗНИ? ДЕЛОВ ТОМ ЧТО ЭТО СВЯЗАННО МЕЖДУ СОБОЙ...

Татьяна Павлушина

РЕЗУЛЬТАТА НЕТ...

Dmitrij Novozemcev

Татьяна МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ РЕАЛЬНО....СКАЖИТЕ В КАКОМ АСПЕКТЕ ЖИЗНИ ВЫ НЕ ДОСТИГАЕТЕ РЕЗУЛЬТАТА? СЕКС? ДЕНЬГИ? ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?ЗДОРОВЬЕ?

Татьяна Павлушина

ДА НУ...НЕ ПОМОЖЕТЕ...

Dmitrij Novozemcev

АТА....НЕ ТРАЧУ ВРЕМЯ НА ГДЛБ ОБЫЧНО!ВАМ БАН

Елена Данилова

А над кем -собой?

Dmitrij Novozemcev

ИЗВИНИТЕ Я НЕ ЛЮБЛЮ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ТУПОГУЗОК!АТА

Марина

есть такая тема

Dmitrij Novozemcev

ПОДРОБНЕЕ!

Дмитрий Самойленко

Поделитесь)

Галина

Стесняюсь спросить , как вы собираетесь извлекать материальную выгоду из этих знаний?

Dmitrij Novozemcev

Галина что значит СОБИРАЮСЬ? Я УЖЕ ДАВНО ЭТО ДЕЛАЮ!

Галина

вот я и спрашиваю , каким образом?

Dmitrij Novozemcev

КОНСУЛЬТАТИВНО...А ЧТО? ЗАВИДУЕТЕ?

Галина

Судя по вашим вопросам -ответам , вы не далеко продвинулись в деле самосовершенствования . слишком примитивно мыслите . И жадность и хвастовство , и гордыня . Извините , но вы не похожи на человека , обладающего ЗНАНИЯМИ ..

Виктория Клементьева

есть такие

Dmitrij Novozemcev

ПОДРОБНЕЕ

Ал
Алена

Постоянно

Dmitrij Novozemcev

ПОСТОЯННО -А ПОДРОБНЕЕ МОЖНО?

Ал
Алена

Долго рассказывать

Dmitrij Novozemcev

ВЫ ЭТИМ НЕ ЖИВЕТЕ! ВСЕ ПОНЯТНО ..АТА