Данунах Первый

Кста, андроид изобрели в 1986 на Украине, в городке Припять...там-же его и впервые начали заряжать, но местная электростанция не выдержала...

Ответы
Vladimir Kozlov

Сало у вас слаще, галушки крупнее, бабы толще, андроид с Эйфелеву башню, брешу сколько хочу...

Наталья Попова

Ну что нам с Украины взять! Разворовали все опять! Электростанция слаба вот и дала она дуба!

Марина Просвирова

не пойму зачем на станции нало было испытания проводить

Ирина Крылова

у нас в стране, увы слишком мало думают

Валентина Николавна

ну хоть чем то Украина выделилась ...

Игорь Т

ТИПА ПРО ЧЕРНОБЫЛЬ РАССКАЗ

Мариса Миллер

и что случилось????=))))))))ХИ)))