Наталья Волошина

Хотели бы понимать язык животных?

Ответы
Олег Заморский

Нет, мне хватает того, что я понимаю язык высшего животного на Земле - Язык Человека. Ведь если Вы поймете язык животных, Вам придется с ними общаться, и куда это Вас заведет - непонятно!

Зоя Кабак

очень, они умнее нас во сто раз.Кот моих родителей за неделю до пожара (взорвался балон) не заходил в дом, отчаянно мяукал, предупреждал, но мы его не поняли. А стоило б!

Талех Шахмаров

Нет! Если бы это Не изменило отношение всего человечества к миру животных. Да! Если бы это изменило людей и отношение между людьми и животными в лучшую сторону.

"C
" C-Block"

Я Элайза Тондери! Я умею разговаривать с животными, это так здорова, но это мой большой секрет, думаете я вру? нет это чистая правда)))))

Елена Санджиева

Я люблю животных, и думаю, что (не словесно, но интуицией) их понимаю. Лично для меня часто легче понимать животных, нежели людей.

Римма Топилина

их язык можно понять и по взгляду,думаю если мы начнем понимать язык животных,многим будет стыдно за наше отношение к ним.

Галина Метелёва

Возможно! Боюсь только, что они, как и человеки,будут только жаловаться на жизнь ничего не предпринимая для ее улучшения.

Алёна ...

нет,ни в коем случае! нельзя нарушать гармоничность мира...да и моя кошка, думаю,порой не очень хорошо высказывается)))

Алексей Блюз (Лунёв)

и так понимаю, но часто слишком трезв для понимания. посему - приходится увеличивать дозу понимательной жидкости

Тимофей Анцев

Нет!представь что они только говорят о тебе!сидя допустим в зоопарке!это же ужас!да еще и отборным матом

Правдапортитнервы

Наверное, было бы не плохо иногда понять, что на самом деле про меня думает эта наглая сиамская морда...

Ирина Фомина

Очень,хотелось бы узнать,что они о нас думают,особенно когда мы им навязываем свой образ жизни.

Любовь Денисова

Не уверена.Наверно,не зря Господь скрыл от нас это.На нашу любовь они отвечают преданностью.

Nikolai Garskov

Хотел бы сам себя понять и не дано наверно людям язык животных понимать, он слишком труден.

Ляйсан Шестакова

Стоит сначала подумать о том, сможешь ли ты в этом случаем им помочь и дать то, что им нужно?

Ирина Головачева

да. хотела бы. но иногда по их взгляду понимаешь что они о тебе думают и как далеко посылают

Лара :)

ДА! По крайней мере я многим бы оказала помощь..они нуждаютса в нас-а мы этого не понимаем

Аркадий Цветков

Нет. Слишком уж много нас окружает животных, было бы как на базаре или на фондовой бирже.

Barinov Sergey

зачем опускаться до уровня животного? ведь человек все дальше уходит от этих понятий..

Владимир Трушель

Если бы животные умели говорить - мы бы потеряли последних друзей . а я этого не хочу.