Елена Плющ

Когда нибудь, в вашей жизни, пробовали ли вы противостать существующей системе? Если да, каков итог?

Ответы
Серьга Скачков

Я к счастью не пытался,а вот сосед "отбыл" пол- жизни в лагерях,как противник режима!А теперь тоже не очень ладит с системой,но не сидит,....пока не сидит!

Ma
Ma-Ri

о да. мама до сих пор на меня обижается, что несмотря на все ее увещевания, я сначала мою голову, а потом моюсь. а не наоборот, как она учила.

Олег

не вижу смысла, лезть под танк что б он споткнулся,но против отдельных корумпированных чиновниках противостаять можно и даже нужно.

Елена Плющ

ОК!

Лю
Людмила

Ощущение, что бьешься об стенку, итог - разочарование и понимание тотальной несправедливости и того, что ты ничего не можешь сделать

Зия Шарапчиев

было дело,но чтобы высказать результат,затрудняюсь(один мат в голову лезет),по другому не возможно,теряется вся гамма чувств

Алексей Виноградов

Да, конечно. Не "Системе", а поскромнее. Бунтовал, как же... Потом понял, что быть собой и бунтовать - абсолютно разные вещи.

Елена Плющ

Бунтовать и отстаивать истину не совсем одно и то же.

Елена Маринец

по-моему сейчас все декабристы и революционеры, но, как бы прескорбно не было, ничего сделать не можем...((((

Овчинников Олег

гораздо продуктивней не противостоять, не ломать, а работать над системой, развивать, совершенствовать

Тамара Галик

в молодости мы верили в победу коммунизма,а сейчас уже здоровья нет противостоять чему-либо

Олег Боровинский

для этого нужны силы и ресурсы с нулевым итогом заранее, но с системой накопления

Наталья Безматная

Смысл пытаться, сотрет в порошок.Главное выжить и попытаться достойно жить.

Елена Плющ

Как можно достойно жить, когда система пытается сделать тебя подлецом и вором? А если не согласен, сломают как личность. История нашего государства печальна: сталинщина, раскулачивание... и т. д. Ты становишься или лизоблюбом, или остаешься человеком, личностью. Невозможно стоять в стороне и делать вид, что ничего не происходит и все хорошо...

Наталья Безматная

Потому люди создают свои маленькие миры, и закрываются в них .

Елена Плющ

Я думаю, что люди в таких мирах несчастны, потому что они создают иллюзию жизни, то есть то, чего нет.

Наталья Безматная

Я лично счастлива. И всем желаю добра и счастья.

Ольга Заяц

Не противопоставлять,а потихоньку направлять,война порождает войну!

Елена Плющ

Иногда без этого невозможно...

Ольга Заяц

Попробуйте!

Елена Плющ

Напробовалась...

Ольга Заяц

МИРА И СЧАСТЬЯ ВАМ!

Елена Плющ

Спасибо! И вам тоже.

Ольга Заяц

БЛАГОДАРЮ,ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Алексей Беляев

Итог ...0 . С системой можно бороться только системой !!! -))))

Manax ...

не всегда получалось мозги надо иметь а не бронь валить

Евгений Терехов

Получите по почкам от ментов-узнаете какой итог.)))))))))))

Вика

одному пойти против системы сложно))) я не пробовала..

OLEG GERMAN

Очень просто, живу как человек, они же прозябают

Артем Соколов

Нет, сначала я поумнел, а уже потом не пробовал)

Наточка Коленда

лишний раз убедилась, что и один в поле воин))))

Lоra.s

да!....не стоит эта система такого уважения!