Stanislav Moshkovskiy

какой же русский не любит быстрой езды? 🙂

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Галина Ощепкова

Который, сука, едет впереди тебя на 7-ке баклажанового цвета со скоростью 30 км/ч впереди него машин и пробки нет, в 7.30 утра, когда ты опаздываешь на работу, еще и мечется из ряда в ряд!

Татьяна Шадрина

Старинная поговорка, Это когда на запряжённых тройках неслись в санях по зимним дорогам ,КРАСОТА!!! А вот в современном мире на машинах .. Быстро ездят,тихо понесут, Печально!

Май Болдырев

Со времен Гоголя никто не пытался ответить на этот риторический вопрос. Не любят. когда в результате быстрой езды страдают другие люди, которые не едут, а на них наезжают

Дмитрий Майорников

ну вот для чего это? сами же себе усложняете жизнь на дорогах, ездийти спокойно, окуратно, и в канце концов уважайте не только себя и других участников движения

Лидия Короткова

Это в каком веке было, когда на лошадях ездили.Сейчас сколько лошадей в одном моторе.Эти слова надо говорить только на уроке литературы,когда учишь Гоголя.

Альбина Бендерски

В наш век быстрая езда должна быть в разумных пределах дабы не мешать движению..(лучше ездить по скоростному шоссе если вы такой любитель скорости).

Наталья Клокова

ЭТО ВСЁ ОТ БЕЗДОРОЖЬЯ,ЕЩЁ СО СТАРИНЫ ТЯНЕТСЯ.ПОПРОБУЙ ПРОЕХАТЬ ПО ЯМАМ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ,А ПОТОМ ВСЁ РОВНО.ВОТ СРАЗУ ГДЕ РАЗДОЛЬЕ

Sergej Smycok

Если -бы ты видел, как в Германии осторожно ездят русские и как летают немцы на автобанах. Тебе стало-бы стыдно за русских. 😉

Сергей Беленов

Я 22 ГОДА ЗА РУЛЁМ МНЕ УЖЕ НРАВИТСЯ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ В ХОРОШЕЙ МАШИНЕ С БОКАЛЬЧИКОМ ВИНА И НО НОЧНОМУ ГОРОДУ НЕ ТОРОПЯСЬ...

Светлана Короткова

Я! Когда получила права, поняла, что быстрая езда и жизнь- не совместимы. Может я не права? Хочу прочесть комменты.

Maria Worth

...ага в Штопоре с 12 км))))...аж перегруз до 5 доходит а там и до Земли не далеко пока из состояния Гроги не выйдет....

Та
Танюша

я, конечно, люблю...но очень боюсь! А знаете, как здорово прокатиться в санях с тройкой лошадей! Но так страшно!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

А я всё удивляюсь почему меня всё время клонит на нажатие акселератора игнорируя знаки ограничения скорости.

"посторонним В.."

пишите уже без ошибок..... и "п" пропустили и "е", вместо "и",...................просто, безобразие....куда смотрят филологи?

Валя Межакова

И сколько ж этих русских уже в ином мире. Главное что от их быстрой езды часто страдают не винные люди.

Любовь ..........

да и особенно под шофе......а потом люди неповинные страдают!!! Езда ,ездой,а правила надо соблюдать!!!!! 😞

Алексей Вандышев

Доездились............. Трупы..... Пьяные в говно и парни и дамы.. Дети на тот свет... люди....... Покатались???????

На
Наташа

хотелось бы ответить, что не люблю, но )это бы за меня ответила осторожность) канеш, люблю я скорость

Кандин Андрей

согласен я на своем автокране так разгоняюсь.пот холодный прошибает.а тормоза как всегда еле еле