تت
تتتتتتتت

У меня нет вопросов и даже ответов...

Ответы
Мария-Олеся Ермакова

Здравствуйте ! Пишу вам от безысходности , я инвалид первый группы у меня дцп , я очень плохо хожу и речь плохая . Я живу с мамой отец мой умер ,живу в четырех в стенах из дома не куда выхожу . Я не смотря на свою болезнь я родила сына ему сейчас шесть лет . У нас в России мою болезнь вылечить не могут , я обратилась в Германскую клинику Хелиос Бух профессор Купш . Профессор сказал мне что меня можно вылечить 90% . Нужны деньги , у нас с мамой таких денег нет что делать я не знаю . Умоляю вас помогите мне найти спонсоров для моего лечения . Умоляю вас .ради Бога помогите пожалейте меня и моего маленького сына.РОССИЯ , МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД КАШИРА БАНК ВОЗРОЖДЕНИЕ БИК - 044525181 КОР СЧЁТ -30101810900000000181 ИНН-5000001042 ПОЛУЧАТЕЛЬ ЕРМАКОВА ЛИДИЯ ПЕТРОВНА СЧЁТ ПОЛУЧАТЕЛЯ -40817810301907208531 кто чем может
ЭТО НОМЕР СЧЁТА МАМЫ МОЕЙ
ВОТ МОЙ QIWI - КОШЕЛЁК +7-985-777-43-92 . НОМЕР ТЕЛЕФОНА МОЕЙ МАМЫ +7-915-202-65-58 . Умоляю вас помогите если можете .
сколько сможете по 10 рублей по 50 рублей умоляю вас помогите мне .

Александр Моргун

просто столько повидал в жизни и главное поехал в Киев и отдал фирме деньги и познакомился с человеком генеральным и переночевал на вокзале советовал по выборам приехал к сестре в 22 00 вышел из тролейбуса передзвонил и она не пустила меня в квартиру не хотел тревожить родственников поехал на вокзал пошел в кафе пил водку пиво приходили 2 раза документы проверяли показал им и даже билет отвечал просто не ругаюсь водку пью пивом запиваю а чего сдесь говорю кафе работает значит и спиртное тоже вот и все еще мужика угощал менты документы в его а я говорю он со мной потом у его документов не было -деревня а если работы там нет в его селе так говорю больше не шути потом сестра приехала домой к нам но я же принял и его и шурина и племяшку и выпили после того у их какие-то проблемы приезджал на машине не заехал говорю давай кролятины дам у меня больше 10кг своей в морозилке не взял типа спешу

Ал
Александр

Священник едет на машине, видит идущую вдоль дороги монашку и предлагает ее подвезти до монастыря. Монашка садится в машину. Поп всю дорогу посматривает на монашку и вдруг кладет ей руку на коленку. Монашка: - Отец, вспомните 129-й псалом. - Извините, сестра, но ведь плоть так слаба... Священник убирает руку, но через некоторое время снова трогает монашку за коленку. Монашка: - Отец, вспомните 129-й псалом. Священник снова извиняется. Так продолжается несколько раз. Наконец они прибывают в монастырь. Там священник смотрит в Библию, находит 129-й псалом и читает:
"Ищи выше, и обретешь ты победу!" МОРАЛЬ для женщин: если не хочешь остаться неудовлетворенной, выражайся яснее. МОРАЛЬ для мужчин: запомни раз и навсегда: женщины никогда не говорят ДА прямо

Сергей Спартакович

Он-лайн обучение VMware
skillfactory.ru
Дистанционный учебный центр. Обучение онлайн. Вводный курс VMware!

Девушки знакомство
lovetime.com
на Lovetime. Бесплатно и анонимно!

Хочешь Стать Миллионером?
alexyanovsky.com
Пройди 5 Бесплатных Видео Уроков в Школе

Владимир Долгов

Галина! Поздравляю Вас с праздником международным женским днем 8 марта! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья в личной жизни, удачи, успехов и прекрасного настроения!!!!

Сергей Малышев

буддисткие манахи к токому состоянию идут всю жизнь - что б не было вопросов и ответов. но что б было понимание))

Алексей Товстолес

тогда смысл твоей фразы заключается в неосожнаном наборе букв, лишь бы что то высказать

Rustam Hodjaew

ничего страшного самое главное чего нибудь написать. так что пиши я обязательно отвечу

Сергей Шарабин

У меня всегда есть вопросы к руководителям этой бесправной, коррумпированной стране.

Аким Ивкин

Ну может стоит почитать что-нибудь этакое?! И вопросы появятся и ответы найдутся )

Просто Чел...

Классс и париться над ответами и вопросами не надо! А тут сиди голову ломай :D)))

Анатолий Харлашин

Галька впилась в мои мягкие места и приятно согревала. ("Я на пляже", - понял я)

Сергей Биличенко

Надо дерябнуть водочки грамм 300. В момент появятся и вопросы и ответы. 😄

Нуржик Туликов

Просто пошутите невпопад.) Или расскажите свой любимый анекдот.) Или...)

Sandy Joy

может это и есть освобожденный ум? высшая степеньжизненого "пилотажа"

Котик - Наркотик )))

СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! А ТО С ПРОБЛЕМАМИ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ КУЧА ВОПРОСОВ ((((

Юлька

хоть один нормальный человек, который не мучает глупыми вопросами

Сергей Трофимов

это замечательно значит ты все знаеш и на любой вопрос есть ответ

Наталья Крутихина

О-о-о-о-о- это так здорово!!!!!!!!!!!!с Наступающим вас Галина!!!!!!!!!!

Татьяна

напиши вопрос и будет куча ответов а потом и вопросов. смелее