Вера Ткаченко(Киршина)

В фильме "Москва слезам не верит" считаете вы Жору положительным героем, он же запойный пьяница!!! Как вы думаете сложится у него жизнь с героиней????

Ответы · страница 5
Ванька Ванькин

Не помню уже тот фильм.........любой "запойный пьяница" при огромном желании может и не пить годами

Зоя Овсиенко

Есть очень грамотный психологический разбор этого фильма ( я даже в ОК помещала и там он вызвал неприятие своей "голой правдой" и точностью психологического взгляда...))) Любят у нас женщины абъюзеров и пьяниц...

Ванька Ванькин

Нуууууу вроде бы он там "положительный герой" был?

Вера Ткаченко(Киршина)

деваться некуда вот и жертвуют собой--их право!

Лена Елена

Сейчас на такого ни одна нормальная женщина внимания не обратит. В то время это было возможно.

Вера Ткаченко(Киршина)

ну да вам мерседес и чтоб упакован по полной какая уж тут любовь

Лена Елена

Ну мерседес не мерседес, но на свидание на автобусе не поеду конечно. Давно вышла из того нежного возраста.

Михаил

А сейчас многие так живут, знаете, кто ходит исправно на работу - тот уже не запойный пьяница)

Вера Ткаченко(Киршина)

ну да , и если еще на машине--это сдерживает, а вот в пятницу!!!

Василий Гусев

Сложится, он не запойный пьяница, он уникальный специалист. Вы смотрели и нечего не поняли.

Вера Ткаченко(Киршина)

это вы не поняли---посмотрите еще.....

Лариса

Да не запойный он. И даже не выглядит запойным. А она на него в электричке сразу запала. ))))

Вера Ткаченко(Киршина)

вы не зрите в корень, хорошо что вас это не коснуось

Лариса

Может и не зрю. У нас в семье никаких алкоголиков никогда не было. Не с чем сравнить....

Вера Ткаченко(Киршина)

счастья вам!! а вот врач с наркологического дисп меня похвалил, что я точно подметила..

Вера Ткаченко(Киршина)

ну да!!! из за нее все беды!!!

Владимир Скобов

С чего же это вдруг пьяница?Один раз напился и все-уже пьяница!!!У вас,у женщин,всегда так.

Владимир Скобов

Уууу,конечно!!!Если раз в год напился,тогда точно -алкаш!!!

Вера Ткаченко(Киршина)

раз в год на полгода запой--тогда да, а в праздник выпил , зная меру вполне допустимо

Владимир Скобов

Раз в год,,это всего-то один день!!!А,че с вами говорить.Алкаши кругом все!!!

Вера Ткаченко(Киршина)

одно то что вы говорите напился--это значит до соплей

Трофимов Владимир

запил он от обмана.... прощался с девушкой своей мечты... хорошо Коля разрулил ситуацию...

Вера Ткаченко(Киршина)

ну да если не Коля не быть им вместе

Unknown User

ирл нету положительных и отрицательных героев, есть только тщета перед лицом вечности

Ек
Екатерина

"Всё и всегда я буду решать сам...". Меня больше это бы беспокоило, нежели все остальное.

Ек
Екатерина

О, это просто сделать, когда рядом Мужчина. Но, естественно, не сможет превратиться в совсем уж бессловесную овечку, которых такие Гоши любят

Вера Ткаченко(Киршина)

я уважаю равенство в браке

Ек
Екатерина

Его не может быть по определению. Всегда кто-то несёт бОльшую ответственность

Вера Ткаченко(Киршина)

хотелось бы чтобы это был мужчина

Ек
Екатерина

Именно так

Адам Шестеркин

В меру пьющий,адекватный,мастер золотые руки.Конечно положительный.И за семью горой.

Адам Шестеркин

Нет.Это я про Баталова в образе слесая Жоры...

Адам Шестеркин

Пью,курю,ругаюсь матом.Руки растут из жопы...

Вера Ткаченко(Киршина)

Адам я думаю вы работаете другим местом а не руками

Леонид Музафаров

Почти идеальный мужчина. К тому же запоя не было, раз его так легко доставили домой.

Alina Nn

как сказал поэт " я видел пьяниц с умными глазами и падших женщин с ликом чистоты..."

Вера Ткаченко(Киршина)

хорошо сказано, идеальных людей не бывает и тут тоже

Таня !

думаю нет..он женщина свободолюбивая и своенравная не будет она ему подчиняться

Вера Ткаченко(Киршина)

пересмотрите вы что то упустили,

Таня !

так в конце показали что ему хорошо с ней и возможно он ей благодарен за её любовь к нему..и ещё..чувствуется он к ней просто привык,а если бы она ьтак к нему не навязалась ничего бы этого не было..значит женщине надо брать всё в свои руки

Вера Ткаченко(Киршина)

это верно от женщины многое зависит, но я лично навязываться не могу и по прошествии лет понимаю что многое потеряла

Таня !

и я не могу..и тоже сожалею..а надо было бы

Вера Ткаченко(Киршина)

так вот сделайте урок, мужики сейчас больше ждут и бездействуют

Виктор Дубилей

Конечно сложится . Они потом вместе будут бухать . И сгорят от водки в один день .

Арина Богуславски

ЕСЛИ ИЗМЕНИТ СВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ТО ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, А ЕСЛИ НЕТ, ТО ОДНОЗНАЧНО-НЕТ

Арина Богуславски

ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!🌹

Екатерина

Жора очень навязчивый мужчина, алкаш. Если не спился - могло все быть неплохо...)

Вера Ткаченко(Киршина)

я тоже так думаю, и амбиций много

Екатерина

Много, самолюбие у него зашкаливает. Может и бить жену начать...

Вера Ткаченко(Киршина)

нет думаю не позволит--интеллегент

Екатерина

У них тоже бывает ломка...

Екатерина

😉Вообще - это интересная тема!

Вера Ткаченко(Киршина)

да примеришь на себя Катину жизнь и жалко становится, а первый раз смотрела--позавидовала, как меняется мировозрение!

Екатерина

Точно! Тоне можно позавидовать)

Олег Павлюченко

А с чего вы взяли, что он пьяница, да еще и запойный? В фильме этого не показано..

Вера Ткаченко(Киршина)

ну и ладно каждый судит по себе

Александр Емельянов - Женат

Каждый смотрит с высоты своего воспитания..!!! И оценивает по СВОИМ ПОСТУПКАМ.!!

Вера Ткаченко(Киршина)

как по своим???? вы уверены что у них все сложится????

Александр Емельянов - Женат

сюжет, умаю, так заканчивается...!!! Все - довольны...все - смеются.

Александр Емельянов - Женат

Один знакомый...решил продолжить роман Беляева "Человек - амфибия"...Токое "Г..." получилось..

Вера Ткаченко(Киршина)

ну как там продолжишь, ее в океан переселить...

Александр Емельянов - Женат

нет...стал описывать жизнь в р-не Панамского канала..

Александр Емельянов - Женат

Редактор - выкинул...а ПИСАРЯ на три буквы послал - в ЛЕС.

Анна Осокина

Не сложится, они слишком разные. жора мне откровенно не нравится, мягко говоря

Вера Ткаченко(Киршина)

да по молодости когда первый раз смотрела фильм я даже влюбилась в него, а теперь тоже не нравится

Анна Осокина

Он мне и в молодости не нравился. Не люблю шовинистов

Владимир Севастьянов

Вера но женщины любят таких мужчин, хулиганов врунов. вспомните себя 9-10 класс.

Вера Ткаченко(Киршина)

а потом всю жизнь страдают, вы правы