С*
Сергей *******

а знаете? что кузнечики на украинском языке - СТРИПИЗДИКИ :))) ? А духи на польском - вонявки :)))) А грудь на сербском - сисюрдаче :))))) Девушки, получается примерно у вас так с утра: набрызгали свои сисюрдачки вонявкой и побежали на работу как стрипиздик :))) это просто анекдот )))

Ответы
Mиlana

На балу подходят три девушки к порутчику Ржевскому и говорят:

- Парутчик, отгадайте загадку: что такое маленькое, зеленое, махнатое по полу скачет?

- Хм…это же п..да!

- Ну что Вы, порутчик! Это же кузнечик!

- Да…и правда…что это п..де по полям скакать?

Галина Малиновская

Сегодня - ангел, завтра - стерва.
Такой ее уж создал Бог.
Он женщину не сделал первой,
Чтобы Адам привыкнуть смог.
Характер женский переменчив.
Но вы одно должны понять:
Бог для того и создал ЖЕНЩИН,
Чтоб смог самец МУЖЧИНОЙ стать!

Надя Сидорова

Зайдите на сайт своего вопроса (ХОТЯ ЧИСТЕЙШИЙ ПЛАГИАТ) там вам ответили

Андрей Балашов

извени но полиглот из меня я могу с трудом запомнить русский матерный

Екатерина Калинкина

Духами не пользуюсь и то редко ну а грудь два прищика и не разглядишь

Анатолий Пермиловский

от этого они не стали нежеланными...так что тренируйся кузнечиком...

Take It Easy Easy

мне кровосися из гоблинского перевода сумерек больше понравилось

Светлана Яркова

ппц просто))) Побежала в кровать к любимому как стрипиздичка)))))))

Куаныш Абильмаликов

смешно, но только для тех кто на русском языке хорошо понимает

Алёна Попова

прикольно,самое интересное,что вам мужчинам это нравится

Костя Данилов

так получится если вы полиглот с извращённой психикой

Лариса Алехина

Зачем эта мешанина. Говори на одном языке.

Елена Журко

ХА ХА ХА -------КЛАСС!!!!!!!!РЖАЛИ ДОЛГО!!!!!!!!

Любовь Овчинникова

самому нравится, что написал?

Светлана

Прикольно.))Придумают же.

Мила

Это ЖИЗНЬ И язык других