Степаныч

Дороги на самом деле не ремонтируют, а только перемещают дорожные ямы, чтобы водителю было их труднее запомнить?

Ответы
Vladimi Zhidkov

В России две проблемы было: Дураки и плохие дороги.Теперь есть -третья.Дураки,что мы позволяем чинушам,государству ,такие на дороги колдоёбить.

Огненный Муравьед

Да. Даже есть специальная функция их размещение в пространстве и времени - колдоёбала...

Галина Локтева

Дороги вообще закрыты.

Галина Локтева

В говно.

###

Вон оно чё!))

Василиса Евгеньевна

почти так))

Костя Кузнецов

Это точно

Татьяна

Эт точно

Vladimir Gruzdev

смешно

La Testa

Ага