Ан
Антон

Есть такой парадокс: часто тут выражаются «я общаюсь только в реале» или же «я люблю только реал общение». Вопрос: тогда что вы тут делаете?

Ответы
Байкодром Космодур

На вопросы отвечают, мнение высказывают. Это не значит, что хочется длительного диалога. А может быть, дело в том, что не хотят общения именно с Вами, потому и мажутся, зная, что вы не встретитесь.

Таша Т

я так понимаю,что тут знакомятся и не затягивают общение тут,а переходят при первой возможности в реал-встречи,свидания...или на крайняк общение по тел,вотцапу.

Урсула Игуаран

Ахах, тоже тут один выдал-с адекватными людьми я общаюсь исключительно в реале! Ну_ну... А сам все по личкам скачет со своей неудовлетворенностью..

Мила Видная 🇷🇺

Не встречались такие, мне нравится узнавать чужое мнение и сравнивать его с тем, что я знаю об этом и что думаю😊🌹

Seduce Mi Mente ;)

Отвечаю на вопрос, задаю его.
Общаться для меня это тет-а-тет.
Тут я либо стебусь, либо отвечаю адекватно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну написали люди, не подумав! Или просто не считают ЭТО общением. А так... шли мимо- забежали..

Лека Лютер

Может быть они имеют в виду личное общение, а не формат "вопрос - ответ".

Домохозяйка

Логично, но это же не сайт знакомств в общем то, пообщались и фсё))))

Игорь

Сболтнули не подумав. Тоже - люблю только собак. Они лучше людей.

Ал
Алёна

Возможно имеют ввиду, что отдают предпочтение "живому общению"

Ан
Антон

И все же вопрос тот же....что тут делают?

Ал
Алёна

Время убивают, наверное

Таня

Отвечаю на вопросы, задаю их, читаю ответы, убиваю время 😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Встречал тут таких.. видимо мимо проходили и не ушли😄🤔

Надежда Борисова

Не знаю кто так пишет этот сайт действительно общение

Дарья

Я отдыхаю...но в реальности у меня туго с друзьями

Ар
Арина

Отвечаю на вопросы и отдыхаю от реальной жизни...

Lu_Star

болтаю) женщинам это надо) просто поговорить)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Про общение так не говорю, а про секс говорю))

Люблю Тюльпаны

Видимо ищут тех с кем будут общаться в ркале

Элли

Может мечтают встретит с кем реал пойдут

~L
~Eva Lansca~

Вот странные люди ! Лукавят сами с собой !