САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНЩИНЕ !!!Осанку держи , как богиня !Улыбку одень на лицо .Нет лучше тебя и красивей ,Что нужно для счастья ещё ?!Почувствуй себя королевой ,Торжественно выйди за дверь .Ты - самая лучшая в мире !И в это , пожалуйста , верь ! Желаю, чтобы ТВОЙ вид и походка, завистников лишали сил! Чтоб Яндекс на запрос "КРАСОТКА" - ТВОЙ снимок первым находил.... Счастья Тебе.В от такое пожелание мне сегодня прислали,а Вам желают такого ???))
𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 ॐ
Ответы
Anna
Мне стихи регулярно посвящают.Причем несколько человек.Мне такого никто никогда раньше не писал
Гаврилов Александр
Мне хватает того , что присылает любимая женщина.Пусть не так красиво , но так же приятно
Игорь
Хорошее пожелание. Осталось только исполнять его по пунктам.
——
— —
Я кладу на чужие желания... У меня своих много не осуществленных.
Ерсаин Сулейменов
Вы же женщина. Конечно такие пожелания и надо присылать Вам.))
Кsюnя (Оксана)
Спасибо. Это как раз то что прям вот нужно
Fedor Shkenev
Про Яндекс-как-то сомнительно... Хорошо-не ГУгль...
Милота))
Мне лучше и от души, а это из инета!
Маргарита Александровна
нет,но какое вам замечательное!
Се
Сергей
рад ...
𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 ॐ
))