𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНЩИНЕ !!!Осанку держи , как богиня !Улыбку одень на лицо .Нет лучше тебя и красивей ,Что нужно для счастья ещё ?!Почувствуй себя королевой ,Торжественно выйди за дверь .Ты - самая лучшая в мире !И в это , пожалуйста , верь ! Желаю, чтобы ТВОЙ вид и походка, завистников лишали сил! Чтоб Яндекс на запрос "КРАСОТКА" - ТВОЙ снимок первым находил.... Счастья Тебе.В от такое пожелание мне сегодня прислали,а Вам желают такого 🙂😉???))

Ответы
Anna

Мне стихи регулярно посвящают.Причем несколько человек.Мне такого никто никогда раньше не писал☺️

Гаврилов Александр

Мне хватает того , что присылает любимая женщина.Пусть не так красиво , но так же приятно

Игорь

Хорошее пожелание. Осталось только исполнять его по пунктам.🙂

——
— —

Я кладу на чужие желания... У меня своих много не осуществленных.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ой,не надо тут умничать

——
— —

🤣 Говоришь честно - начинают советовать... Спасибо!!! Я запомню Ваше высказывание.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Запоминай.

Ерсаин Сулейменов

Вы же женщина. Конечно такие пожелания и надо присылать Вам.))

Кsюnя (Оксана)

Спасибо. Это как раз то что прям вот нужно🌹🌹🌹

Fedor Shkenev

Про Яндекс-как-то сомнительно... Хорошо-не ГУгль...

Милота))

Мне лучше и от души, а это из инета!

Маргарита Александровна

нет,но какое вам замечательное!

Св
Светлана

👍👍👍🌼🌼🌼

Се
Сергей

рад ...