🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

«Тоталитарное государство устанавливает не подлежащие изменению догмы и меняет их со дня на день». Джордж Оруэлл, 1984.

Ответы
Эд
Эдуард

А что ты хочешь поменять? Вот я для себя в этом вижу главный вопрос. Что же касается тоталитаризма,то Россия всегда тяготела и тяготеет к монархии в любом виде и у нас по-другому не будет. Другой вопрос где взять настоящего мудрого монарха?

Язва Сибирская

Вот на твою фотку я люблю смотреть а когда появляется эта рожа то быстро пролистываю

Сергей

Понятно... Ты - просто идиотка... Сочувствую...😑

Просто А...

А при чём здесь Путин?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Абсолютно не при чем. Он же никто и звать его никак, чтобы делать его виноватым, правда?

Просто А...

Вы невнимательно читали произведения Оруэлла.

Братец Лис

А чё сменилось?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Konstantin Leytan

🖼

Ар
Арсений

🙄