Ольга Смирнова

Добрый вечер Александр, давно не виделись. Как ты, как твои дела? Уж извини с опозданием - поздравляю с прошедшим Днем защитника, с наступившей весной. Всего самого доброго. Как ремонт? Надеюсь к 8 марту для любимой уже закончил наводить красоту?

Ответы
Александр

Спасибо за поздравление. И вас с наступающим 8 марта! Ремонт стоит пока в доме, а на улице начали забор выкладывать. Покой нам только снится.

Ольга Смирнова

у тебя тепло уже,раз забор нечал ставить?

Александр

да +1-+3