᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

2022. 03. 18 - Лужники... и слов не надо?))🤦‍♀️

Ответы
Татьяна

Прошлогодний концерт,выданный за концерт этого года. Позднер в толпе подпевает,а его уже больше 6 месяцев нет в живых.

Иван Иванович

👍 Это и есть, Русский Мир. Начало сплочения и освобождение от грязи.

Пу
Пупс

Искандера им не хватало😂😂😂

Sergio

Знатный шабаш получился.

Овца Петти Мутон

Это точно, уже лучше хунта. Паспорт «нациста и наркомана» в мире неплохо котируется.

Sergio

Да уж, сейчас паспорт денацианализатора нынче равен позору, испытал на себе.☹️

Овца Петти Мутон

Стало проще понимать где адекватные люди.

Sergio

Увы, их предельно мало. На этом ресурсе, как я посмотрел, буквально пара-тройка человек. Сплошные зомби.

Овца Петти Мутон

Это очень грустно. Мои родственники там же. Больно это осознавать.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Да, это полнейший треш

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

《☆
《☆Шайтан ☆》

Что не так.....??

Юл
Юлий

Фашизм чистый

Юл
Юлий

Все составляющие и все это очень плохо закончится и очень скоро

Семён

👍👍👍🌹🌹🌹

Добрейший Тролль

Пир и чума

Добрейший Тролль

России, и правления, и за мир

Ма
Маргарита

Так весь мир против

Добрейший Тролль

Конечно, но пока не отключают

Ма
Маргарита

Лан, бум жить, будем посмотреть...)

Добрейший Тролль

Конечно

Михаил Румянцев

А что там?

Мишаня )))))))

Что это?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что там?

Ольга Колпакова

👋✊👍

Алевтина

👍😁

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да🤢

Иг
Игорь

Нет