Дана Жумагулова

Почему все мальчики козлы? ?

Ответы
Артур Недбайло

Пишу ещё раз. Жена: "Все мужики козлы!" Муж: "Да, дорогая" Жена; " И ты козёл?" Муж " Я самые большой козёл в мире" Жена: " Так почему я вышла за тебя замуж и столько лет с тобой живу?" Муж: " А теперь мы плавно переходим к теме - ВСЕ БАБЫ ДУРЫ"

Rasul Musajev

Если вы видите только мальчиков козлов, значить ваше общество такое

Вася

Мальчики ну хватит девочек обижать! Давайте холить и лелеять

Анечка

Потому что все одинаковые. Часто не догоняют в чем суть дела.

Александр Горбач

Козам--козлы, овцам__бараны, орлицам--орлы.

Marina ***

Того и могут заслужить этого звания)

Сергей Абрамов

мальчишки козлята а вот мужики?

Алмаз Алмаз

Потому что девочки овцы

Зинаида Кравченко

Не все. Есть и козлята!