Юлия Мостовик

Нужно ли вообще выходить замуж?

Ответы
Алексей Фёдоров

Если рассматривать замужество как ячейку для создания потомства , то да ! Не возможно разбросать потомство хаотично в пределах не то что вселенной а даже нашей земли и надеяться что воспитанный эгоизм способствует дальнейшему воссоединению других частиц для продолжения этого рода

Фидан Гареев

если вы хотите чтобы у вашего ребенка был родной отец,а у вас любящий мужчина,то думаю нужно....по крайней мере на старости лет пригодиться...не останетесь одна...согласитесь вы ведь не всегда будете такая молодая и красивая...это мое мнение...если что извеняюсь заранее :?

Замзагуль Байдалинова

конечно) стоить отношения с любимым человеком, создавать семью, родить детей от любимого, воспитывать детей, дать все им что есть самое хорошее на этом свете, вот в чем заключается наша жизнь)))

Павел Гедзь

стало полагать Вы уже там были... и теперь этот вопрос Вас мучает, правильно или не правильно! Выходить замуж нужно, так же как и жениться, спешить нельзя в таких вопросах! Вот это точно!

Юлия Мостовик

Спасибо)))

Денис Волков

А как же воспитание ребёнка. если конечно отец будет рядом, то можно и в гражданском браке, но это всё западные приколы мы же из РОССИИ! Так, что институт семьи должен стоять на 1 месте!

Aisulu Kuandikova

Просто такие правила социума. Нужно выйти замуж, родить в браке детей, и жить желательно в одном браке пока ....). Но вы сами должны решить для себя нужно вам это или нет). Я так думаю

Клалафуда Талалафу

нужно, но не скоропостижно....есть время посмотреть родственников, место будущего проживания, чтобы потом не было мучительно больно за....

Ли
Лифтёр

Это смотря на то, как Вам посоветуют мать и подруги-разведенки. Хотите скопировать? А может быть потсроите крепкую, дружную семью?

Сергей

ЖенЧина должна быть за мужем.Пол. мужской (т.е. половина) и пол.женский=целое.А вот на счёт брака...хорошее дело браком не назовут.

Анатолий Руснак

А вы попробуйте, попробуйте. Мне так говорил в институте препод. И он был прав. Пробовать надо. А то как узнаешь разницу)))

Юлия Мостовик

А если уже два раза попробовал, и все плохо?

Анатолий Руснак

Ну здесь без вариантов в третий))) Но сначала проанализировать. Может что-то надо поменять в себе. Причем не фигуру, а отношение к окружающему миру. Проблема в том, что мы не обучены. Но для этого есть интернет. Главный вопрос, который надо себе задавать, это не "ЗА ЧТО?", а "ДЛЯ ЧЕГО" и ответ придет. Мне пришел)))

Юлия Мостовик

Буду надеятся, что и мне прийдет.

Анатолий Руснак

Твой Бог в тебе и не ищи другого, ни в небесах, ни на земле. Весь внешний мир: везде закон, причинность, но нет любви. Ее источник - Ты! Ищущий да обрящет.

Юлия Мостовик

Спасибо)))

Алексей Никифоров

Выходи -- пожалеешь.Не выходи--пожалеешь. В общем, что бы ты не сделала , всё-равно пожалеешь. (Сократ. перефразировано).

Сергей Тихомиров

Конечно нужно!!! 😉 Но давай вопрос переформулируем. Как найти хорошего человека для сплетения своих судеб?

Юлия Мостовик

Это нужный вопрос

Сергей Тихомиров

Да, иначе зачем замуж, что бы мучиться?

Elena Lang

Да...родить детей, чтобы не отмазались, что не их....когда последнему 15 лет будет. ..расходиться...и жить

Денис Колесов

обязательно, но только за любимого человека, это хороший способ привязать его посильнее к себе )))

Екатерина Долматова

Не обязательно. Не важно вышли вы замуж за человека или нет. Главное-это отношение между вами. 🙂

Lo
Loic

"Умных мужей не бывает, потому что умные мужчины не женятся". То же относится и к женщинам.

Мария Новикова

Не нужно. Зачем? Какое-то семейное счастье, дети, растущие в полной семье - нафига все это?

Дм
Дмитрий

Ну если не "розовая" и не феминистка то смело выходите))) А то ведь потом не достанется.

Сергей Куликовских

В текущем мире необходимости в этом нет. Но опыт предков редко ошибается и это нужно

Музыкальный Кот 🐈

Вообще нет, но такая уж святая традиция. Люди вообще любят создавать себе трудности