Наталья Самарская

как вы относитесь к БИБЛИИ?

Ответы · страница 11
Яду Хари

Как к не полному словарю о Боге

Яду Хари

Душа вечная частица Бога, - в Библии не говорится, что Бог православный, тоесть я не православный, а вечная душа Бога

Ел
Елена

В библии написано что есть остаток который исполняет всё что написано на страницах священной книги

Яду Хари

Сколько людей столько и измышлений и толкований о том, что есть написано об остатках на страницах священной книги

Ел
Елена

Об остатке говорят не многие

Яду Хари

Я не заглядывал в ваши списки, которые предоставил вам Бог

Алекс С

библия это сказка для взрослых

Илья Павлов

мудрая книга я её всю прочитал

Люба Варламова

Здорово! Я тоже так счита.

Дмитрий Маттинен

Как к историческому документу

Олег

как к литературному памятнику

Валерий Смирновъ

К какому из её вариантов ? 😄

Валерий Смирновъ

По меньшей мере - шесть...Надо бы уточнить.

Валерий Смирновъ

Не очень, но Главное - вера в Христа, как в Высший Разум, осталась...

Эльвира Пермякова

Да, у меня тоже. Хотя Библия не очень понятна

Валерий Смирновъ

Верно, но вчитываться в неё надо, как в любую молитву ( "с ходу не возьмёшь")

Ан
Анна

Правильно, Валерий. С первого раза действительно непонятно. При регулярном чтении многое становится понятнее.

Александр

Хорошая книга, увлекательная.

Сергей Павлович

У меня в книжном шкафу стоит!

Николай Садовый

немного эпос немного сказка

Эльвира Пермякова

В общем да, но заповеди правильные

Николай Садовый

правильные но ктож их всерьёз то воспринимает?

Fedor Shkenev

Как к многослойной летописи

Николай Резниченко

С уважением! Книга то умная!

Николай Резниченко

О Библии написано много,она закрыта на временной замок!Ее пытался расшифровать Ньютон! Как то писали,что частично расшифровали в Канаде! Больше я ничего не слышал!

Канаев Виталий

читайте, Господа, читатйте !

Алексей Ястребов

А как к ней надо относиться

Алексей Ястребов

Однако, современная версия Библии – это тоже выдумка, во многих своих разделах, хотя запутывающая и не преднамеренно. Библия скрывает правду прежде всего тем, что в ней было опущено во время периодических подчисток, которые производились руками тех, кто хотел усилить контроль, который развивающаяся Церковь будет иметь над теми, кого она стремились вести. Что от этого выигрывала Церковь? Богатство приобреталось за счет обязательных пожертвований, неспособности мирян бросить вызов Церкви, которая утверждает, что это - веление Божье, и смысл власти - в способности руководить личной жизнью мирян, приносящих пожертвования тем, кто стоит во главе Церкви.

Эльвира Пермякова

В общем я с Вами согласна. А Библия и Бог для Вас понятие в одном ряду?

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Положительно, но не читала

Михаил

Ты даже злишься мило🤗

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

С пеной у рта

Михаил

Так это пена была?🤭

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Конечно, это тебе всё кажется что другое...😁

Михаил

В меру моей распущенности?🙃

Раушан Тулендиева

Как вы относитесь к Корану

Раушан Тулендиева

Плохо. В сущности они одинаковы, призывают к благоразумию , вере. Почему же я могу отнестись к Библии плохо?

Nikola Mahkov

плохо-самая вредная книга!

Nikola Mahkov

не дает иметь ЛИЧНОЕ мнение!!

Nihrenasebeblija

читаю в оригинале иногода!

Rica

Это моя настольная книга.

Ма
Мария

Очень мудрая книга Бога.

Ма
Мария

Бог сам написал ее для людей. Дал руководство как нам жить.

Ел
Елена

Да но не все это понимают, тут чаще встречаются атеисты, которые думают что они на правильном пути

Ма
Мария

Не все люди имеют представление о Небесном Отце ,это верно. Важно понимать ,что это необходимость для нас.

Andreea

гнойник человечества...

Andreea

сборник всех пороков...