Геннадий Митрофанов

Сегодня был свидетелем разговора двух дам. Одна говорила другой:-Какое счастье,что заканчивается Олимпиада,шуму много,а толку мало,по телевизору показывают какую-то хрень-то летают на лыжах вниз головой-то двигают по льду,какие-то шарики,то не выигрывают даже в Биатлон. Другая же ей возразила:-Так мы же завоёвываем престиж России. На чьей стороне-Вы,уважаемые Спрашивальцы и Спрашивалки?

Ответы
Просто Зайка))

Правильно сделали, что поехали!!! Но шуму действительно, слишком много....Молодцы, что собрали всю бронзу!!!!)) Тем более, что поехала в основном молодёжь)))👍надеюсь, что у нас не отберут половину медалей...

Геннадий Митрофанов

Отдаю,без страха и упрёка. Мне без уродов,Родина дороже.

Просто Осень

Да какой уж тут престиж,ни флага,ни гимна,медали отбирают,с допингом уже задолбали,а мы ничего не можем в ответ на все эти издевательства!!!Действительно,скорей бы уж всё это закончилось!😠

Oleg Slesarev

Спортсмены делают всё, что могут. Но, лучше было б пропустить эту олимпиаду. Ещё не факт, что и после олимпиады будут в пробах запрещённые препараты находить.

Геннадий Митрофанов

Нет дыма без огня. Думаю,что там не такие придурки. Ну,конечно не оправдываю-этого придурка,который сдал всю Россию. Я бы его подвесил за яйца. Нельзя придавать своих. Иуда. Полагаю,Олежка,что ты со мной согласишься. Спасибо.

Oleg Slesarev

Согласен.

Remete

Я не смотрю олимпиаду, но читаю регулярно читаю все новости о ней. Правильно сделали что поехали и не испугались. Только обидно что допинг всё же просочился.

Сергей Елисеев

praviljno chto poehali a naschet dopinga...chtoto takoe ja zhdal, ne nado bõlo rasslabljatsja, horosho hotj ne vsei komande podlili meldoniy

Счастье Моё

Не на чьей. Просто с удовольствием смотрю спорт, о пристиже не думаю. В спорте побеждает мир! Кстати, обязательно посмотрю финальный матч по хоккею!

Андрей Матвеев

в молодости только его и читал

Геннадий Митрофанов

Класс,здорово пишет,особенно Три товарища.😃 🍻

Андрей Матвеев

мне у него все нравилось в ссср библиотеки были не богаты, хотя судовой журнал кука впервые прочел в библиотеке в ссср, потом увидел его только на книжном салоне в питере

Геннадий Митрофанов

Мне повезло больше. Моя покойная мама,заведовала книжным магазином,и все раритеты были мне представлены,и я глотал их,как пирожки до трёх ночи. Сейчас смешно,даже Флобер был в моих руках.

Андрей Матвеев

да в ссср только гранина мог читать

Наташенька

Я где-то посередине. Продолжаю считать, что не надо было ехать без флага и гимна...но рада за наших спортсменов, которые побеждают.

Геннадий Митрофанов

А кто против? Наташенька?

Наташенька

У всех разные мнения...

Виктор Васецкий

Я на стороне другой женщины.... Но ... престиж нашей страны упал, из-за этих допингов. Что неужеле нельзя без них обойтись.

Татьяна Ивченкова

Зачем так долго и много писать в качестве преамбулы, чтобы разрекламировать свои стихи, не поняла(((

Геннадий Митрофанов

Вы не в следственных органах работаете? А мне так захотелось. Можно,я не буду спрашивать у Вас разрешение.

Татьяна Ивченкова

Можно))) Не надо портить себе выходной день, не злитесь 😆 👋

Геннадий Митрофанов

Спасибо,что не отказали. Оказывается,что и у Вас есть душа. Пойду к холодильнику,ведь вчера был мой праздник. Как думаете,3 года в танковых-это пустяк?

Татьяна Ивченкова

Конечно не пустяк! С прошедшим вас, Геннадий))) Будьте здоровы 🥃

Геннадий Митрофанов

Спасибо,,милая Татьяна,и Вам всего доброго.😁 💐

Марина Пайвина

Я считаю что идея Олимпийских игр уже изжила себя !! спорт уже - политика и бизнес !!

Геннадий Митрофанов

Мариша,респект Тоже такого мнения. Отвлекают от реальной действительности. Придуркам-это нравится.

Герцог Де Маликорн

А давайте не на олимпиаду деньги тратить,а на лечение детей и на онкологию!!!!!!

Геннадий Митрофанов

Вова,так и я про-это. Попробуй докажи-этому придурку. Ему ли не жить,имея миллиарды долларов.

Галина Осташко

Я бы оставила классику, а всю эту эквилибристику, опасную для жизни, удалила

Лариса Мельникова

Я горжусь нашими спортсменами , принявшими участие в Олимпиаде.Молодцы!!!

Геннадий Митрофанов

Ваше мнение имеет место быть.

Бортинженер Летающей Тарелки

Я тоже так думал. Пока не посмотрел выступление Медведевой и Загитовой

Геннадий Митрофанов

Простите,я не смотрел. И о чём-это гласит?

Куколка.

мне нравиться. болею за наших. они молодцы. чувствуют нашу поддержку.

Геннадий Митрофанов

не буду портить Вам настроение. Так бы радовались дети,которым предстоит операция за рубежом. Может-эти миллионы пустить на них,чем телеканалам стоять с протянутой рукой?

Куколка.

я думаю нужно в 10 раз понизить зарплату чиновникам и олигархам и на эти деньги лечить больных детей.

Геннадий Митрофанов

Хорошая мысль,но невыполнима. Скорее в 10 раз увеличит,оставив свой народ с голой задницей.

Та
Тамара

Потрясающе...! И выносливость... И мастерство... И патриотизм.

Та
Тамара

К Вам нет претензий... Как и ко всем другим... Спасибо за...

Геннадий Митрофанов

Да ладно,спасибо.

Та
Тамара

С добром...

Геннадий Митрофанов

Ответно.😁 💐

Та
Тамара

Спасибо...

Галина Лебедева

Провели бы лучше свою Олимпиаду, но зато под своим флагом!!!

Касимова Наталья

Не важно что говорила "ОДНА". Важно , что думаем об этом "МЫ".

Геннадий Митрофанов

Наташа,уверена. А я принимаю другие мнения. Но,Вам виднее,и Ваше мнение имеет место быть.😁 💐

Ир
Ирина

Я за вторую Надо делать, что должно и будь, что будет

Геннадий Митрофанов

Не респект,вы не умеете думать.

Ир
Ирина

Сколько людей, столько и мнений. Всех благ!

Геннадий Митрофанов

Спасибо. Ваше мнение имеет место быть.😃 🌹

Наталья Анатольевна

сложно сохранять объективность на самом деле 🙂

Геннадий Митрофанов

Да,и хочется правду сказать и не обидеть,кого-нибудь.

Наталья Анатольевна

ну да, верно подметили...

Геннадий Митрофанов

Поэту,не трудно сделать-это.😃 💐

Наталья Анатольевна

"Что б кого-то не обидеть лучше взять и промолчать" - неужто Ваше? 😉 😁

Геннадий Митрофанов

Нет,не моё. Моё можете прочитать,достаточно набрать в поисковике:Стихи.ру Геннадий Митрофанов-2. За комментарии-спасибо.

Наталья Анатольевна

Ок. Я кажется уже что-то видела, я там часто отдыхаю 🙂

Алена ********

достойней было бы вообще туда не ехать.

Геннадий Митрофанов

Алёнка,и я того же мнения.