Друг

Говорят , что этим вирусом переболеет абсолютно каждый в той или иной форме. Вместо того, чтобы нервничанием разрушать иммунитет, лучше иммунитет укреплять спокойствием. Никто не будет жить вечно. Зато есть время подумать о ценности жизни и каждого её момента. О людях, мыслях и поступках. Берегите себя и своих близких.

Ответы
Ke
Keeper

"Роза Марковна, и шо вы без маски? Не боитесь заразиться коронавирусом?" - "Ой, Фима, мине 75 лет, у мине гипертония, геморрой, псориаз, камни в почках и аллергия на кошек. Там такая конкуренция, шо если в организм попадёт коронавирус, он таки станет в очередь!"

Иехидна 🍄

Хоть Ангел твой устал за мной смотреть,
Господь — не дай сегодня умереть.
Но если смерть придёт за мной,
Смирюсь с судьбой.

Sarman

Лично я абсолютно спокоен. А по поводу утверждения о том, что "никто не будет жить вечно" есть обоснованные сомнения.

Sarman

Просто ждать бессмысленно. Нужно соблюдать условия. А то как узнаете-то?

Друг

СМИ поведают

Sarman

Обязательно поведают ... оставшимся жить вечно.

Друг

Подождём

Sarman

Ждите.

Валерия Казакова

Вот, что значит рациональная психотерапия! - мысли библиотекарши Верочки из ф "Влюблен по собственному желанию".))))

Genadij Kozlovskij

У меня иммунитет подавляется после трансплантации, моему отцу 81 год... это всё ? Наше время на исходе ?

Друг

Живите

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники...

Th
Theodore

Процентов 70 переболеют, потом эпидемия сойдет на нет.

Денис Шаповалов

Все верно. И Вы берегите себя)как проходит изоляция?

Друг

Радуюсь отдыху

Денис Шаповалов

На шашлыках))

Друг

Просто и банально сплю всё время.

Романа

Что-то Вы меня совсем не успокоили, а наоборот)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я уже слышал такую точку зрения, смирился, и подумал, что не всё так плохо.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Наверное да, гриппом то мы почти все переболели

$Фантазёр$

👍🤝🍇🍉🍓💐😁👍🌹

Сергей Белоусов

О "ценностях" жизни , думает тот , кто не живёт!

Василий Тимощук

хорошо ты мне ответила, любимый мой дружок)))

Друг

)) Напомните

Василий Тимощук

что именно, родная ?

Друг

Что и где я ответила

Василий Тимощук

вопрос твой, дорогая )))

Павел

Та да... нужно научиться позитивно мыслить)

Друг

))) Решение. Любое утро априори доброе. И каждый день хороший.

Павел

Здорово! Вы умничка)

Друг

Спасибо. А у вас как?

Павел

Заряжаюсь зарядкой) когда кровообращение усиливается- позитивных мыслей больше) ну и музыка)) она очень хорошо настраивает)

Друг

Здорово

Владимир Герасимов

Вы какую ФОРМУ болезни выбрали для себя?

Друг

Не пересекающуюся

Пан Квинто.

А счастье будет, если есть в душе покой..)

Марат

Вы сами то верите в то что сказалт?))

Друг

Безусловно

Julia Epp (Schönknecht)

Но как стариков от него сохранить?

Друг

Не выпускать из домов.

Julia Epp (Schönknecht)

Для нормально здоровых он может быть и не страшен

Александр

Вот это отличный рецепт, верно.

Друг

Благодарю

Aleksandr Loychenko

🙏 Мы...Есть...Именно Такие...

Aleksandr Loychenko

Домашние...дочь на дежурство в дет сад...внука на лыжах забрать...и...день на убыль...)

Надежда Из Сибири.

А у вас, что сады работают?

Aleksandr Loychenko

Дежурные...коммунальщики...энергетики...полиция...ит.д. крутимся...завтра вся бюрократия выходит на работу...

Надежда Из Сибири.

Ну эти и должны крутиться, но сады....у вас, что нет : сидим дома?

Aleksandr Loychenko

А...Их дети ?