Сергей Соколов Москва

Женщина друг человека? Или беда человечества как показывает древняя история:-)))))?

Ответы · страница 2
Ольга Обласова

Все держится на женщинах, а этот человек- это мужчина? Значит, женщин уже за людей не считают.

Оксана Демидова

И то и другое, Женщина самое коварное, что есть в мире. Мужчины не имеют такого коварства.

Алла Карцева

Так то да..беда!ну уж пусть тогда радость(мужчин)человечества почкованием размножается!!

Таня Феллер

Женщина- это показатель уровня мужчины, его и радость и горе, как приручит, то и получит)))

Марина Запасных

Дак мы что?Мы как чистили кастрюли, так и чистим!Это мужчины бегут нам звёзды доставать.

Ирина Каменева

Благодать и проклятие,а ваще чтоб вы человеки не расслаблялись и не перенапрягались:-P

Надежда

Бедой она не может быть, как без женщин? А так и человек, и друг, и жена, и много чего ещё

ОК
Олеся Кубатина

Без нас вы фиг бы дожили до этих пор. Так бы в древности и почили бы. Мы ваше спасение!!!

ОК
Ольга Ковальская

Конечно же друг! А вообще-то женщина - является отражением того как с ней поступают....)

Галина Сушко

Как же , вообще, появилась эта древняя история без женщины? Мужчины саморазмножались?

Наталья Рябинина

Женщина-человек, и как показывает практика последних лет намного лучше чеммужчина

Та
Татьяна

...друг человека-собака)))...а женщина- мать и продолжительница рода человеческого )))

Ми
Мила

Хотелось бы тихонечко напомнить, что без женщины человечества бы и не случилось!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да что бы вы без нас делали???Ведь и дня не можете прожить без этой БЕДЫ!!!!!!! :-)))))))

Похахонтас

смотря с какой стороны и как подойдёшь 😉 Лошадка с мордашки тоже симпатичная 🙂

Rilana Ivanova

Без нас одиноко, как и без вас нам. Так устроена жизнь, что мы нужны друг другу.

Наталья Суворова

Женщина - человек. А беда человечества - это те, кто не видит в ней человека))

Елена

Если бы женщин не было бы деньги и тому подобные понты были бы не нужны....

Татьяна Кузнецова

впервые слышу что женщина это другое существо а не человек...какая чушь...

Мария

прогресс человечества все великие дела совершались ради женщины))))))))))))