Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

равнодушие или ненависть.Что бьёт больнее?

Ответы
Татьяна Бурага

мне кажется что ненависть... ведь когда ты к человеку равнодушен то это не значит что он плохой, просто это не твой человек и не для тебя а ненависть это уже упрек ведь ненавидят почемуто ане просто так

Стас Блинов

я не хочу таких чувств, это неправильно, от них надо избавляться, дело не в том что бьет больнее а зачем это тебе нужно? вызывать такие чувства? значит надо научиться чему то с помощью этих чувств

Юлия Михель

Равнодушие безусловно. На Третьяковской есть замечательный скульптурный ансамбль Шемякина-"Человеческие пороки". В центре всех-чтобы Вы думали? ИМЕННО. РАВНОДУШИЕ!!!!!

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Ир
Ирина

смотря кто испытывает эти чувства к вам, от любимых и то и то больно, а от соседки вообще по барабану что там у нее к нам

Елена Сташкова

Бьет больнее ненависть, но ее хотя бы видишь, а значти и к удару готов, а безразличие просто выбивает из калеи...

Лёня

Сложно сказать. Равнодушие это очень больно. Настоящей ненависти наверно ко мне еще ни кто не испытывал.

Вячеслав Ремизов

Удары и того, и другого нестерпимо больны. Просто исходят от разных людей, потому глупо сравнивать их.

Некит -=/=

равнодушие. вы когда ругаетесь с кем, делайте невозмутимое лицо, оно еще больше взбесит оппонента.

Андрей Иванов

равнодушие так как ненависть это хоть какое проявления чувств!а равнодушие -это пустота!

Татьяна Мар

Равнодушие! К ненависти уже есть отношение, а вот равнодушие.... К нему не приготовишься!

Вася Шпраха

равнодушие в ненависти на тебя хоть внимание обращают а быть пустым местом невыносимо

Pipito Long

ненависть) первый вариант в моих глазах выглядит так: тебе пох? тогда и мне пох! ну и пох

Руслан Шолохов

Равнодушие, только с их молчаливого согласия творятся самые страшные вещи на земле

Дионис Вакхович

Равнодушие. Ненависть - это, как ни крути, реакция и целенаправленное чувство

Ми
Мичи

Для каждого что то одно,для когото это ненависть,а для когото равнодушие

Кристина Лазовская

равнодушие в том случае если тебе дорог тот (та),кто к тебе равнодушен.

На
Настюха

я думаю ненависть причем открытая. а с равнодушием можно справиться

Н.
Наталья .

больнее бьёт молоток, а от равнодушия и ненависти можно увернуться

Александра Артыкбаева

равнодушие,для ненависти должны быть причины,у равнодушия их нет!