Шумелкамышь.

Экономия - это когда штопаешь дырявые носки нитками от чайных пакетиков?

Ответы
Александр

Добрый день, Вероника. Давно Вас не было видно на этом славном сайте. Откуда столь печальные мысли?

Александр

Можно и под ним. А если холодно - то под обогревателем...

Шумелкамышь.

Да уж..В принципе, метаться будет уже поздно.

Александр

Да я вообще о таких вещах и не думаю. Все что не делается, к лучшему - мой девиз. Так что...

Шумелкамышь.

Только о хороших вещах стараешься думать?

Александр

Да, именно так. А о вообще с ума сойдешь..И так проблем хватает.

Шумелкамышь.

Это барство.Это не экономия.