Руслан Тюменцев

Как думаете,если Я сделаю предложение своей девушке, а она не согласится,стоит ли с ней дальше быть?

Ответы
Светлана Бижон

Если ты настроен серьезно, то,конечно, стоит. А то , что не дала согласие, совсем не значит, что она не хочет быть с тобой.

Мария Таланова

Все зависит от ваших отношений. Может быть Вы для нее как "рак на безрыбьи",тогда, может, и не стоит терять времени.

Не стоит терять время.

Спасибо

Саша Шнайдер

Смотря сколько с ней встречаешься.Если месяцев 5-6 то подожди немного,а если год и более то думаю не надо.

Рахима Джурабаева

я не понимаю, если она твоя девушка и не соглашается на предложения, зачем тогда ей бить твоей девушкой

Елена Ярохович

пусть обоснует почему отказывает а потом решать или расстаться или решать возникшие разногласия

Хорошо:-)

Ви
Виктория

я бы такие вопросы не выносила на обсуждение Руслан. Мужчину не красит это

Хочу знать мнение

Я не хочу выражать мнение мое потому я черноротая как скажу так и сбудется у тебя. Поэтому я скромно промолчу,согласен?

Дело ваше

Олег Плахотин

Если задаёте вопрос значит сомнения есть-обожди не много не торопись

Зульфия Меглибаева

Я думаю если вы любите и видите что это взаимно, то да, стоит.

полностью согласна

Ок, спасибо)

Зульфия Меглибаева

Леонид Сотников

добивайтесь своего, не зря говорят, любовь нужно завоевать)

Zakir Aliyev

но ты дурак!. подобные вопросы не обсуждает незнакоыми!

Маришка Мелёхина

Смотря,какие отношения какая девушка,и как откажет

А Как можно отказаться не Так?

Алексей Лесниченко

В связи с чем она откажется.и как долго она с вами.

Анатолий Сивоченко

Если не согласилась, но и не отказа, тогда стоит!!!

Ли
Лидия

Если любишь..если нет,зачем эта женитьба..

ну желаю удачи..любовь она может больше и не прийти..

Спасибо

удачи..и скорой свадьбы..!

Спасибо:-)

Пулат **pula**

Да если она тебя любит надо подождать ещё

Каламкас Жумабекова

Попробуйте, может у Вас все получится...

Зауреш

Она должна объяснить причину отказа

Отговорка

Ну так она на это ссылается

Значит не любит...или не уверена

Понял спасибо

Не за что)

Евгения Рядчина

Конечно стоит. Потом передумает))

Наталья Сухойкова

люблю мужчин которые добиваются

Ну Это Вы любите