Екатерина Сарапкина

Для тебя выпить в меру это сколько?

Ответы
Руслан Дельмиханов

Для любого в выпивке должен быть важен позитив ...Многие пьют для смелости не смотря в корень того,для чего эта смелость,..многие для развлечения и т.д.,а нормы в выпивке нет...есть люди,которые умеют пить следя за собой ,но и они ошибаются ..) !

Табуретыч

если и случается,то не более 0,7 л водки,либо 1,5 л вина,либо 3 - 5 л пива.. похмелья и запоев как раньше уже нет,косячу и дурю намного меньше чем раньше,год полной трезвости пошёл таки на пользу..

Екатерина Сарапкина

Кактус, а ты много пьешь!

Ан
Аня

Почему спиртное называют зеленым змеем, неважно качественное оно или нет, как думаете?

Табуретыч

Пытаюсь не пить вовсе,но срывы всё же иногда случаются.. за последние 1,5 года выпивал 4 раза,хорошо хоть без серьёзных последствий как раньше..

Ан
Аня

Главное желание, Господь видит и поможет, обязательно поможет, я желаю тебе помощи Божьей)

Екатерина Сарапкина

Синька - зло! 😃

Люблю Тебя

Не употребляю давно .но крепкого 0,5-0,7 на двоих .в меру вполне нормально,если много и хорошо закусывать мяском можно 1,0 на двоих . Если больше , то лучше тогда уже вообще отключить тормоза .....

Кто Тут?

меры разные бывают. на корпоративе - 1-2 бокала шампанского и хорош, с друзьями мера совсем другая,есть мера для "повеселиться", есть мера для "нажраться в какашки" и так далее 😄

Kezzz...

смотря что пить. в каком изначально настроении в какой компании и какаяа цель... обычно.. как мне нравиться. это 2 бутылки пива. бутылка портвейна и литр рома) . и тогда хорошо)

Редкая Сволочь

Старинная единица объема и соответствующий сосуд (в России обычно равнялась четверику — 26,24 л, или 8 гарнцам)

Робкий Пингвин Глупо Прячет, Умный Смело Достаёт))))

в меру ... это так, чтобы ещё были силы на продолжение банкета и чтобы не уснуть в самый ответственный момент 😉

Колямба Коля

Литр водки...сверху грамм 300 коньяка...пива бутылок шесть для закрепления рез-та....)...и можно идти уже пить....))

Виталий Суксеков

Что значит пить в меру? МЕРА (старорусск.) - единица объема равная 26,24 литра. Вот сколько надо выпить в меру))))

Любаша

30 мл хорошего коньяка и то в какое-нибудь торжество. В Новый год могу себе позволить и бокал шампанского)))

Владислав Замяткин

чтобы не болеть утром вполне хватит нольпять... при условии что хорошо закушал)))) утром даже не вспомню))))

Вячеслав Марушов

95 грамм 40%, двойная доза вызывает страшное отравление, а иногда так хочется побухать как в молодости.

Дмитрий

На ногах когда чувствуется что ноги устали держаться,коленки подгибаются и хочется только спать)

Tema Anarxist

ох мера это злая штука лучше ее не испытывать)) да и смотря какое значение меры тебя интересует)

Евгений Бархатов

Для каждого мера своя, и со временем растет количество выпитого до неё... Лучше вообще не пить...

Александр Педан

Грамм до 300. Но это НЕ ВОДКИ, а крепленного вина. Я водки за 29 лет вообще не выпил и 100 грамм!!!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну смотря какая закуска. Если по состоянию, то быть навеселе, но не до помутнения рассудка

Юрийй Не Знаю

Я так то не пью,но могу выпить очень много всего но неубьет меня так как знаток как делать

Эвелина Баталеева

Ахаха упал хватит. Шутка. Когда пьянеть начинаю.перестаю пить.но и излишки тоже бывали...

Максим Морозов

Для меня грамм 200 водки или коньяка с хорошей закуской. А так все очень индвидуально.