Котик - Наркотик )))

Всё таки мужчины красивее женщин! Вот мужская грудь первого размера, намного красивей женской груди... первого размера ? 😄

Ответы
Вера Попова

скажите и зачем так жестоко,девчата же не виноваты что их природа обидела,у меня грудь была нолевого размера в девчатах а я дочерей кормила одну до 9 месяцев а другую до года и трех месяцев и могла не подкармливать а вы своих коров спросите много молока в их вымени было,сейчас с но она не смотрится большой

Ма
Марина

ну да!! и женщине нужны и косметика, и маникюр с педикюром, и салоны красоты, и всякие тряпочки модные))) а мужчина он так хорош)))

Ника*

А мужская грудь четвёртого размера выглядит фуууууууу! По сравнению с женской четвёртого размера )))

Ника*

Джек Николсон )))

Ника*

Помню ))) адекватный 😂

Ника*

😂😂😂

Марина *****

Мужской размер груди определяется по другим критериям. И поэтому женский первый намного красивее

(*
(*_*)

Ты себе ребра удали чтоб все прелести у тебя в жизни были 😆😆😆😆😆😆😆

(*
(*_*)

☝️Вот ты и ответил на свой вопрос 😆😆😆😆😆😆😆

Котик - Наркотик )))

И ты тоже спалилас 😄ь

(*
(*_*)

А я не скрываю 😆😆😆😆

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Таня Ежова

опять же, проснулся, умылся - красавец! а нам - прическу делай, макияж наводи...))))

~Иванушкой Её Зовут~

Блин , за то женщине с первым размером , намного легче чем с третьим размером ))

Евгения

У мужчины должен быть нулевой размер груди. Если у него первый, это ужасно!

Евгения

Но это уже другой вопрос))

Евгения

Ой, какой страшный мужчина

Евгения

Хохочу))))

Наташенька

Возражу!.....но мужская третьего размера не так хороша,как женская того же)))

Дмитрий Климович

просто кармящий атэц!!!

Лилия Липатникова

Для женщин красивее мужчины, для мужчин женщины, так должно быть

Фило Софочка

а у мужской груди размер как определяется?по ширине плеч?

Волга

а как насчёт мужской груди третьего размера?!😏

Котик - Наркотик )))

Только если накачана)))

Волга

ню ню.....)))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не согласен. Мне мужская грудь никак не нравится.

Ел
Еленушка

да прям супер...и на ощупь такая мягкая..ага

Оля

А у мужчин есть другие размеры груди?

Котик - Наркотик )))

Есть - у толстых)))

Оля

Фууууу...

Котик - Наркотик )))

Такова селяви

Оля

Ок

Светлана Бульская

🤣 🤣 🤣 Вне всякого сомнения))))

Татев

Чего не скажешь о третьем)))

Котик - Наркотик )))

Есть тут и свои... тонкости)))

Татев

Висячие ни у кого некрасивые

Л.
Лариса .........

ну и вкусы у вас....😂

Л.
Лариса .........

живот 10го

Андрей Ерёмин

Только если в сумо

Ла
Лара

Насмешил, котяра)

Ла
Лара

Чё такое прислал....? Что за ребус, квадратики в квадратиках....)

Котик - Наркотик )))

Перезагрузи страницу

Ла
Лара

Уже делала, я во всей красе, а все остальные безликие....Даже интересно)

Ла
Лара

Что с ним?!))

Котик - Наркотик )))

С кем из них?)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да что вы...

Юл
Юлия

фу таким быть