Андрей Тимофеев

Две книги которые были максимально полезны для вас?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

"Синтаксис любви, типология личности и прогноз парных отношений" - моя настольная книга, очень помогла и помогает. "Бегущая с волками" - терапевтические тексты, очень поддерживающая вещь для женщины.

Андрей Тимофеев

Спасибо)

Игорь Рычков

"Капитал" Карла Маркса и "Mein Kaimpf" Адольфа Шикльгрубера, немного Ницше, чуть-чуть Бродского... А тебе зачем???

Танюшенька Душенька

Не знаю полезны ли, но впечатлили - "Пролетая над гнездом кукушки", "Цветы для Элджернона"

Андрей Тимофеев

Спасибо!

Танюшенька Душенька

Пожалуйста)

Елена Финагина

Джон Кэхо "Подсознание может все", Рами Блект "Самоучитель совершенной личности".

Андрей Тимофеев

Спасибо.

Елена Финагина

Приятного и полезного чтения.

Любовь Никитина

Для быта? Кулинарная. Для души? Тьма, Из последних - З. Прилепин "Обитель"

Андрей Тимофеев

«Обитель» — роман русского писателя Захара Прилепина о жизни в Соловецком лагере особого назначения

Любовь Никитина

Ага. Точно так. Верную справку нашли.

Юлия Шалаева

Чудеса своими руками . Достоевский "Преступление и наказание"

Регина Расолько

Много книг. Тихий дон, Мастер и Маргарита, Стихи Агнии Барто

Мария Целикова

букварь и книга про кулинарию, выпущенная при Сталине )

Dear Deranged Deer

1. Квантовая физика для чайников. 2. Как перестать врать

Андрей Тимофеев

Квантовая физика очень нужная и главное оочень полезная) А если серьезно?

Dear Deranged Deer

Наверное Единственная (Р. Бах) и Надвигается беда (Р. Бредбери). Первая научила ценить людей рядом с собой, вторая - не бояться взрослеть)

Наталия Штейнгауер

кодекс РФ, орфографический словарь русского языка

Андрей Тимофеев

Представляю как перед сном вы читаете кодекс РФ, орфографический словарь русского языка 😄

Наталия Штейнгауер

и как? эротично...эм

Людмила Шаталова

Трансерфинг реальности, Марс и Венера на свидании

Андрей Тимофеев

Спасибо за нормальный ответ)

Людмила Шаталова

Да не за что)

Инесса Цыганова

букварь- первая, а вторую вот так сходу не скажу

Mil@ ♔

"Поющая в терновнике" " Тени исчезают в полдень"

Ася Сонина

Книга о вкусной и здоровой пище и Кама-сутра))

Андрей Тимофеев

Первый раз Кама-сутра)

Ася Сонина

ленятся воплощать)

Андрей Тимофеев

Стесняются)

Валерия Литвиненко

Домашняя звукозапись и Екатерина Вильмонт

Светлана Калугина

Антарова "Две жизни", Достоевский "Идиот".

Андрей Тимофеев

спасибо.

Светлана Калугина

Люблю Рерихов, Айванхова, сонеты и трагедии Шекспира..., пьесы Б. Шоу... ЧТО ЛЮБИМО И ЧИТАЕМО ВАМИ???

Андрей Тимофеев

Чехов, Зощенко)

Светлана Калугина

ДА, ОНИ ТОГО СТОЯТ... ХОТЯ, РАЗВЕ МОЖНО ОЦЕНИВАТЬ ТО, ЧТО ДОРОГО И ЛЮБИМО ДРУГИМ??? ЭТО МОЖНО ЛИБО ПРИНИМАТЬ ЛИБО НЕТ... СПАСИБО ЗА ВОПРОС...

Наталия Уланова

"Обрыв" Гончаров и "Отец Горио " Меримэ...

Андрей Тимофеев

Спасибо)

Наталия Уланова

пожалуйста..это одни из первых))

Ася *****

Книга рецептов из детства)) и букварь!

Андрей Тимофеев

Спасибо.

Светлана Фокс

Орфографический словарь и атлас мира

Татьяна Танюшка

"Домоводство"! и "Как выйти за муж"!!!)))