Белый Тигр

А вот теперь мое отношение изменилось.Виновата одна из ваших.Я имею ввиду женщин.Вот теперь пусть озаботы вас убивают.Я и пальцем не пошевельну.Ссориться со мной чревато последствиями.Не верите,потом убедитесь.

Ответы
Alexander Б....

Серега остановись не пыли,запомни зло пораждает зло!а еще не давай людям провоцировать тебя,так как есть люди такие кто провоцирует и хочет вас достать и если вы показали свой терпирамент и разозлились,то этот человек выиграл что вас достал ,а значет он с падарком ушел восвояси и рад за это,я знаю что может потом с человеком случится плохое ,но Серега не забывай за каждое слово золотое сказаное, будут все отвечать потом!Терпения и равновесия и спокойство вот над чем человек должен трудится и усовершенствовать себя!А так вы разозлились психанули и ваше здоровьечко подшатнулось ,значет враг добился своего!А если какие то провокации идут от малоразветых не понимающих людей что они творят,не общайтесь с такими.сразу рубите контакты!

Белый Тигр

Не учи меня жить и я не скажу куда тебе идти ,брат.

Alexander Б....

я не вправе кого то учить,я могу посоветовать а там у каждого человека есть своя голова,возьмет что то на будущее ,а может просто забудет!Не хотел в душу лезть,так что желаю добра и счастья в жизне!

Белый Тигр

Спасибо большое,и тебе счастья,брат

Романа

А нас кто-то убивает? Да мы сами кого хошь в объятиях задушим!😜

Белый Тигр

Поговорим об этом завтра

Романа

угу.....но я что-то не могу уснуть....уже засыпала и проснулась....Ааааа......кофе пила вечером!

Людмила Миронычева

Ты что это такой "вредный"? Я же тебя не обижала!!!

Белый Тигр

Ты тут ни при чём,другие есть

Людмила Миронычева

Вот пусть другие и страдают...

Белый Тигр

И им достанется

Людмила Миронычева

Ну ладно..не расстраивайся...других найдешь ...

Белый Тигр

Люда,давай до завтра

St

Госпидя....а вроде взрослые люди....че деется....

Белый Тигр

Что надо то и деется

Таяна

Ну вы же хороший... чтож так...(((

Белый Тигр

Так я могу и измениться

Таяна

Надеюсь, что только в лучшую сторону...

Белый Тигр

А вот это не обещаю.Разве что к своим

Таяна

) Спасибо)

Белый Тигр

Да не за что

Ника*

Кого пытаешься запугать? 😄

Ника*

Не юли )))

Белый Тигр

Чего ты хочешь,Ника?

Ника*

Ничего не хочу

Белый Тигр

Точно?

Ника*

От тебя ничего

Alla Lala

сами поняли, что сказали?

Белый Тигр

Алла,я то понял.Я понимаю что ты сейчас уйдешь в никуда,, поэтому особо не заморачиваюсь. Вопроса ты не поняла и хрен с ним.Че из себя строить?

Alla Lala

там нет вопроса..

Белый Тигр

А ведь мы с тобой общались если помнишь.Но ты маленько опоздала.Это вторая часть вопроса,первая уже удалена.Но вы же спрашивальцы,вы же профи.Или нет?

Alla Lala

профи в чём?

Белый Тигр

В сайте

Alla Lala

профи в данном сайте - его админы

Белый Тигр

Ты правильно поняла

Ирина Вершинина

Это что было..................

Белый Тигр

После узнаешь

Ирина Вершинина

У меня есть один ангел-хранитель, я его часто вызываю. Особенно последние 2 года )))

Cергей Шевченко

Дёшево....👎

Белый Тигр

Зато надежно и и практично

Cергей Шевченко

И в чем же надёжность и практичность? Ты сейчас ведёшь себя как какая то обиженка...

Белый Тигр

Чего?

Cергей Шевченко

Повторяю для особо одаренных,-"И в чем же надёжность и практичность? Ты сейчас ведёшь себя как какая то обиженка..."

Белый Тигр

Я особо одаренный?

Ма
Маргарита

Серега, за что?

Белый Тигр

Рита,своих не обижаю,запомни.А ты своя

Ма
Маргарита

☺️ спасибо!