*P
*** P@kh@l ***

я люблю вас а вы меня?

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт

Игорь Борисенко

"Просто,я вас пока не знаю,а любовь может быть разной.Братская любовь,любовь друга,есть Любовь Бога Нашего,Иисуса Христа."

Светлана Соколова

Я ТО ЖЕ ЛЮБЛЮ ВСЕ И СТАРАЮСЬ ЛЮБИТЬ ВСЕХ И ПОНИМАТЬ ВСЕХ ЭТО ОСОБЕННАЯ ЛЮБОВЬ К ЧЕЛОВЕКУ А ОНА БЫВАЕТ РАЗНОЙ

Валентина Мельникова

)))))))) пркольно, я знаю в Челябинске клуб однополых, но там за конкуренцию можно получить))))))))))

Запевалов Николай

Не бросайтесь такими словами! Они ведь священны.Вы так сказали просто от не чего делать.

Айман Галиева

Конечно...мы же люди и в первую очередь как говорил надо любить людей кто бы он ни был...

Сергей Калинкин

Если меня прижать к теплой стенке то я то же еще смогу,по говорить о вас,о женщинах. 😄

Галина Величко

А я люблю все человечество.Его любить гораздо проще, чем отдельно взятого человека.

Woman Rud

Существует "...эффект бумеранга"-даришь любовь и получаешь любовь и наоборот! 😄

Aidana Danenova

Нет,ты для меня никто.Я даже твоего имени не знаю.Я даже не знаю откуда ты.

Dzhanik Он Же Alexey

Спасибо. Любишь как человека или как мужчину? Ты мне нравишься. Красивая.

София Опарий

НЕеенееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Михаил Сигетий

никто не задал мне такой вопрос Любовь,мне мало лет 52 ятебя люблю

наталья кузнецова

МНЕ НЕ ЖАЛКО,НА ЗДОРОВЬЕ ;)ТОЛЬКО С ВОПРОСАМИ НЕ ПРИСТАВАЙ 😛

Lidia Stukert

Бог велел нам всух любить. Без любви в душе жить невозможно.

Наташа Логинова

Если люди будут любить друг друга может и жить станет легче

Нурлан Есенгулов

Только жену! Бывает ли в жизни бескорыстная дружба мужская?

Оля Попова

Молодец, если любишь людей, это большой плюс в твоей жизни.

Дима Гуськов(Бик)

Я тебя не знаю ) но ты красивая)
Если конечно это твое фото)

Сергей Кудря

вряд ли я же вас просто не знаю а любит со стороны не умею