Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ваше отношение к тому, что на сайт допускаются дети до 18 лет?

Ответы
Дженсен Эймс

про этот ничего сказать не могу, а вот в одноклассниках это бесит, раньше до 18 нельзя было регануться на сайте, а теперь только и тыкают "тут же дети", какого хрена там делают дети, если сайт предназначен изначально, для поиска бывших одноклассников, да и остальных сайтов тоже касается

Гузель Миндиарова

Беспредел полный,не дети вырастают,а не пойми что,если уже много чего допускают в свои 14-15лет ужас,а то и ранее ещё((Я бы вот честно запретила этого,должны всё-таки быть ограничения я считаю.

Та
Танюша

А что здесь пишут запретного? Что-то не замечала. Просто я таких молодых не понимаю, что они вообще в инете делают, вокруг такая жизнь интересная, реальная, а не вирт.

Ирина Петрова

Это плохо очень, потому, что взрослые позволяют себе такие безобразия, что становится мерзко, совсем не детям. А уж о грамотности я молчу!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И я о том же, поражает то, что половине взрослой аудитории абсолютно наплевать.

Ирина Петрова

А это те, которые ещё не имеют детей. Но этого быть не должно, независимо не от чего

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да нет к сожалению те кто не против, им как раз большинству за 40, и я того же мнения, запрет должен быть.

Ирина Петрова

Ну это, на мой взгляд, просто безобразие!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да и еще какое, сегодня я наблюдала в этом же вопросе, как дама 45 лет клеила 17 летнего мальчика, слов нет просто.

Ирина Петрова

Вот отсюда все наши беды!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так и есть, противно, гадко и вообще слов нет.

Мереке Кара

а как можно их не допустить, какими способами? по моему это со стороны сайта невозможно. возможно только со стороны родителей.

Дмитрий Каракозиди

Культуру человеческого поведения, никто не отменял. Иногда я заглядываю...кто? Чтобы знать, что ответить.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Но не все таковы, Дмитрий не все

Дмитрий Каракозиди

Увы и в жизни так. Но дети то есть всё равно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да и здесь им не место, цензура должна включаться, на возраст.

Дмитрий Каракозиди

Нет. Я иногда пишу люди ну пожалуйста чуть полегче на сайте есть и дети.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мдаа и у половины из здешних обитателей есть свои дети при этом.

Дмитрий Каракозиди

Именно.

Ольга Попова

ну и что?Нечего в комментариях писать то что детям читать не надо.Для этого есть личные сообщения.

A(
Aлександр ( Симферополь )

Это не страшно. Просто стоит им создать свой раздел, чего Спрашка не делает, хотя раньше это было.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вот это я думаю выход не плохой, с тем что не страшно не согласна

Алла Дударева

ни чего сташного, тут вполне цензурный админ... а вот в одноклассниках... иногда волосы дыбом...

Сергей Сапронов

Да хоть ввести ограничения,всё равно это не проверить и вводится любая цифра возраста!

Сергей

Можно подумать они бы сюда не залазили если бы и запрещалось 🙂 Ещё больше бы было 🙂

Йорик Сибирский

Так здесь все равны и мне еще не попадались вопросы с отвратным содержанием!!!

Лариса

У меня вообще поганое отношение к интернету. Нельзя к нему людей подпускать.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

интересное мнение)

Л.
Лесная ...

Они допускаются везде, и не только на этом сайте. Глобальная проблема.

Ос
Осока

судя по некоторым вопросам, кое-кто из присутствующих еще младше

Виталий Сайгашов

нормальное. Сейчас такие дети, что нам взрослым фору дадут...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я бы своего сына не пустила

Виталий Сайгашов

Я бы тоже.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

значит все таки не нравится

Виталий Сайгашов

не то что не нравится. Я к этому не могу относиться серьезно, а вот ребенку пользы точно не будет, а вред возможен.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И я об этом и он уже явно виден и прогрессирует. На мой взгляд пора бы уже администрации ввести ограничения.

Виталий Сайгашов

я думаю не стоит... кругом одни ограничения. Надо просто ограждать тех кому это не идет на пользу. Остальные пусть варятся в этой каше, если им это нравится.

Владислав Сосенкин

ну пусть тож посидят .. вроде не шибко тут так все взросло ..

*****

не очень............много пошлости бывает, не для детских ушей

Ольга Ольга

Считаю недопустимым, что на сайт допускаются пенсионеры!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а я не шучу. вполне серьезно

Ольга Ольга

Только не в порнографию путь не лезут!

Aleksandr Vlasov

пусть хоть здесь чего-то узнают, в учебники заглядывали???