Сергей Н

Еще один ** патриот**, пиздящий с дивана. sprashivalka.com/q/1037037673 На вопрос - почему не на фронте- умолк. Уважаю тех, кто защищают свою землю. а пиздящих с дивана где-то с Закарпатья- фу!!!

Ответы
Причëсанные Мысли

Серёж, истинный диванный патриот пиздеть не будет( в области диванного пространства), он идёт на фронт доказывать, что он отрабатывает печеньки медам Нуланд))

–1
Сергей Н

👍ВООООООт, уважаю таких людей, хоть они мне и не друзья.

Геннадий Попов

Я предложи ему ник поменять и сделать KosaЯ МOrdo. Ни своей морды лица на АВЕ, ни возраста (пишет - 90 лет) ни страны (пишет Уругвай)

Ре
Регистратура

Больше всех тявкают те, кто вообще не при делах, а просто получил повод поизливать свою внутреннюю гниль.

Юлия Пак

Т.е. если человек не живет в Украине или не призывного возраста, то иметь подобную точку зрения нельзя?

Лариса

а может он не может,по возрасту или в силу своих физических возможностей,как в таком случае быть

Лариса

так там и молодых много работают

Сергей Н

А Вы?

Лариса

а я вношу свою лепту,помогаю беженцам,работаю,плачу налоги,собираю гуманитарку для наших бойцов.Каждый должен заниматься своим делом и приближать нашу Победу

Лариса

💪👍

Екатерина

Обычно они орут, что типа очень хотели, но на фронт их не взяли. А по факту прячутся небось)

Сергей Н

Да он тут все вякает, что только спросил.

Уральская Рябинушка

Ну, попи---т и перестанет. Когда-нибудь и это закончится. Потом снова вирусологами станем

Е*
Елена *******

Не обольщайтесь. Подзарядится и снова начнет ахинею нести. А на большее он не способен

13-Я

это проплаченные проститутки, лучше их игнорить, тогда они не заработают ничего

Сергей Н

ОК

Наталья

Я их либо избегаю, либо в чс, чтоб не светились. Они же от бессилия тут гавкают.

По
Полина

Мразь! И таких тьма. За деньги работают и портят нам кровь. Не реагируем!!!

Damir Gubaidullin

что значит своя земля?просто интересно понять инопланетяне вот смотрят

Моня Гершензон

так п.здящие здесь все с Закарпатья, сайт-то ихний хохло-бандеровский ...

Моня Гершензон

поначалу была идея собирать все их ники, но потом просто стал игнорить ... это их бесит

Владимир Беккер

Ну а что?Он все верно пишет.Что Россия забыла в чужой стране?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот - он же 🖼

Пу
Пупс

Да ты такой же пиздабол. Все правильно он говорит

Сергей Н

Аргументируй. В чем я пиздабол?

Пу
Пупс

Гонишь на человека а сам тоже диванный

Сергей Н

Я против этой войны, однозначно. Если бы был за, то с автоматом где-нибудь сидел бы.

Пу
Пупс

Тогда я не понимаю зачем такой вопрос создавать. То что счас творится это в голове до сих пор не укладывается

Владимир Игнашов

патриоты не убивают мирных граждан и детей !!!!!!!!!!

Сергей Н

Согласен. Они не пиздят с дивана, а берут автомат, и идут в Тероборону.

Владимир Игнашов

они вообще против войны........особенно агрессивной !!

Da
Darina

Такие только здесь сидят и гадости пишут....

Лора

солидарна с вами, надоели уже эти хохлы

Зиннур (Октябрьский)

Встречал, некорректностью отличается.