Наташа Степанова

Позволь ... присяду я на краешке души ...
Здесь так красиво и ... тепло без меры ...
Не надо слов ... со мной ты просто подыши ...
Я здесь нашла ... обитель моей веры ...
Наверно ... так красиво ... лишь в раю ...
Наверно ... не была я там ... не знаю ...
Но ... у души красивой ... на краю ...
Я чувствую ... что так и ... понимаю ...)))

Ответы
Серый

Расправив крылья и поднявшись
высоко,Душа поёт или грустит.Сознанье
наше-складывает стих ,ловя ту нотку -
грусти и тепла,что нам дала Душа.

Наташа Степанова

Я нарисую в душах теплоту, В сердцах - добро, в глазах - искринки света. И людям подарю я поутру Улыбку - ту, что нежностью согрета. Я попрошу у радуги цвета: Раскрашу в них людское настроенье, Чтоб в мире жили только доброта, Тепло души и радости свеченье...)))

Серый

Лишь, сердца стук и ветерок покажет направление. И выбирай из тысячи дорог...,Ведь крылья- это дар Богов-Даря Душе прекрасные мгновенья....

Александр Черемисин

Душа,душа наверно наверно хорошо когда ты широка,хоть кто-нибудь присядет,помолчит иль отдохнет.........

Лариса

Об хорошего человека потрешься и сам за пятиалтынный сойдешь.(Максим Горький)