Му
Мурочка

Счастливый папаша под окнами роддома: - Машка, кто? Мальчик? - Нет. - А кто?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

-Ухо! - Не может быть! - Поднимитесь и посмотрите! Мужик поднялся на это призыв медсестры, смотрел, смотрел на большое розовое ухо и вдруг припал к нему и запричитал: кровиночка ты моя, плоть от плоти моей!...Медсестра ему подсказывает: говорите громче, оно плохо слышит.

Ирина

Врач привел его в очень чистую небольшую комнату. Вокруг низкого стола
толпились люди. На столе что-то лежало.
Голубая пирамидка.
- Зачем вы привели меня сюда? - спросил Хорн.
Голубая пирамидка шевельнулась. И заплакала.
Питер Хорн протиснулся сквозь толпу и в ужасе посмотрел на стол. Он
побелел и задыхался.
- Неужели... это и есть?..
Доктор Уолкот кивнул.
У голубой пирамидки было шесть гибких голубых отростков, и на
выдвинутых вперед стерженьках моргали три глаза.

Алекс Венцель

Одуревший папаша. Вы напомнили мне один одесский анекдот. В помещение вокзала бегом врывается растрёпанный и запыхавшийся пассажир с двумя чемоданами, растерянно смотрит на табло и громко сам себя спрашивает:-А что, мой поезд уже ушёл? А почему?

Ирина

мне отвечали мужчины что от радости теряешься и несешь чушь всякую

Николай Старец

Нет, ну вы только подумайте: 22 игрока, 2 тренера, 10 запасных игроков, 1 арбитр, двое
боковых судей, 6 операторов, трое работников телевидения, 50 спортивных журналистов и
порядка 80 000 зрителей, а этот голубь насрал именно на меня!

Владимир Титов

Роддом, толпа родственников под окнами, крики из толпы "Маша, кто?" "Оля, кто?"
И тут зычный голос позади "Вася!!!" - толпа затихает, оборачивается и ждет продолжения...
"Вася!, Кидай рубероид сюда!"

Ирина

😄 обомлеешь тут

Владимир Титов

думаю анекдот явно из жизни )))

Ирина

смешной

Николай Голубцов

Мужик стоит перед роддомом, задрав голову. Кричит женщине в окне:
- Маша! Ну, кто?!
- Немцы!.. Четыре - ноль!.. Я чуть не родила!

Marina Simonenko

У нас подобное было, мальчик? Нет! Девка? Нет! А кто тогда? Две девки! Ура! Ты думаешь хорошо? Конечно!!!!

Ирина

у вас двойня?здорово!

Спокойная Старость

рядом другой папаша:«Кто?» мамаша:«Мальчик.» папаша:«На кого похож» мамаша:«А, ты его не знаешь.»

Илона Нестеренко

Странный феномен, у папаш тожебывает послеродовая дипрессия и дизориентация в пространстве.

Лина

😉

Сергей Смирнов

✋ 👍 ..бедная МАМА-СЧАСТЛИВАЯ!...а мы тут в счастье и с цветами!))...прыгаем под окнами)))

Ирина

👶

Эдуард Аминов

современные родители хотят трёх детей ,для решения жилищной проблемы ,и всех разнополых

Александр

Ну и что мы тоже стресс переживаем. И не то в это время можем ляпнуть))))))

Ирина

да понятно.но забавно,согласитесь?

Александр

Конечно .Когда у меня первенец сын родился .Примерно в таком же состоянии находился.!2 женщин ближней родни и здесь сын.

Ирина

мне потом рассказывали-твой бегает счастливый-сын родился!а ты почему трезвый?сам не знаю"

Александр

Ну это уже обязательно но чуть позже.

Ирина

ну не так уж и обязательно

Ольга Скрябина

Так ведь папаша в этот момент от счастья разум потерял, простительно

Лина

😉

Sajko Uzkushi

А мне мой муж вообще как узнал . что родилась дочка...-Ну что ж ты так??

Лина

:Dони такие наивные....типа не он её туда посеял, а ты))))

Sajko Uzkushi

ну.

Лина

ну если бы мальчик родился, то он герой, а раз девочка, то кто то должен быть виноват)))

Sajko Uzkushi

одним словом- бестолковые создания.

Любовь Зиганшина

все мужчины думают лишь левым полушарием и поэтому иногда тупят!!!!

Лина

😉

Владимир Конько

Ничего удивительного, если первенец мужчины вообще теряют голову.

Ирина

забавно

Елена Гагарина

второй вопрос замечательный. Респект счастливому отцу

Лина

😉

Роза Нагиева

))) дочери становятся, в последствии ,любимицами отцов.

Лина

но сразу то они об этом не знают)))

Роза Нагиева

Поэтому и есть время . 🙂

Spry Gin

Njevjedomyj Zverjussqka! - Cqornyj, no bjez Rozqek, zato xvostik Dlinnyj (vperedi, odnako)!

Лариса Ведерникова

2 пацана или девочка и мальчик.или девочка.или две

Лина

😉

Владимир Асиновский

............родила царевна в ночь не то сына, не то дочь

Ирина

ага