Ольга Флото

Если муж думает, что он главный в семье, значит у него жена умная?

Ответы
Александр Влащенко

Смотря что подразумевать под понятием "главный". Если глава семьи, то это нормально, так и должно быть. А если имеется в виду ТОТ, в присутствии которого все должны замолкать и беспрекословно выполнять все его поручения, то попахивает самодурством.

Антон Меркулов

Регистрируйся и зарабатывай в интернете реальные деньги. Самый выгодный сайт для интернет-заработка.
Ссылки для бесплатной регистрации
http://btio.trusnab.ru/136297/r5180017/
http://umfy.hollperft.ru/136068/r4270919/

Roma Noname

В вопросе есть доля сарказма,как мне показалось, но если серьезно, то ответ действительно положительный, ведь умная женщина никогда не будет бороться за лидерство

Ольга Флото

сарказма нет

Koliasko Ilia

Примерно так, однако Природа устроила так, что мужям всегда кажется, что они всем управляют, а на самом деле всё наоборот.

Николай Ходосевич

Однозначно. Один ребенок сказал, что у них в семье все делается по-папиному, как мама сказала.

Елена Ревко

Да. На самом деле это жена ему внушает что он главный. Жена шея куда повернет туда и голова

Виталий Иванович Вербицкий

Старая истина - муж голова, а жена шея. Куда шея повернет, туда голова смотреть будет...

Макс Касимов

Значит он этого заслуживает или так и есть...А что жена- умная -это не означает...

Ирина Черняева

Даже ОООчень умная. Мужики любят, когда их хвалят. Чаще нужно это делать!

Виктор Здравствуйте

Я бы сказал мудрая, а если ещё мужчина и главный в семье, то и счастливая.

Gromov

что за вечная дискриминация мужчин? что мы вам сделали, умные вы наши?!

Сергей Кычкин

Значит она не толька умная но ещё и добрая, милая, нежная,любимая!

Сергей Пшонко

я знаю только что если жена главная значит муж подкаблучник

Анри Грааль

значит у вас класическая семья: муж - голова, жена - щея.)))

Иришка Пугач

смотря с какой стороны посмотреть,в семье главная ЖЕНА

Валерий Бабенко

Правильно, руководство жены должно быть незаметным,

Гуля Мирзаева

конечно и не только умная значит и рассудительная

Сергей Никитин

а если жена думает что она главная ? так кто она 🙂

Дмитрий Прохоров

нет у него сотресение мозга от удара сковородой

Анна Шпилевская

Типа того...или уже он ее достал и забил морально