Ла
Лада

А как помочь женщине, ее мучают бесы, а в Бога она не верит и помощи просить не может по неверию?

Ответы
Валентина Валентина

Я поняла, что Бог действительно есть, был и будет, когда осознала, что вокруг беснует злая, но невидимая сила...Позже уже начала понимать, что не тот Бог, вокруг которого скапливаются массы, кому все молятся, а тот, кто в стороне и незамечен....увидела его слёзы и боль...ощутила себя в его объятиях...как ребёнок я жалась к нему, желая быть защищённой...молила его быть моим отцом, которого у меня никогда не было здесь, в этой бренной жизни...для себя и своей дочечки...Мы с ним, с тех пор, а он с нами!!!!!

Ѻлегъ

Лада, увы, не ведаю. в Стерлитамаке отец Симеон проводил обряды экзорцизма. к сожалению в 16 году он покинул этот мир

Ла
Лада

она же не верит в Бога, на таких не действует обряд.

Ѻлегъ

экзорцизм не требует веры, воздействие идёт на беса а не на человека

Ла
Лада

может и так, только как она пойдет, если не верит?

Ѻлегъ

а для чего близкие? ...уговорить, убедить в необходимости

Андрей Панченко

Вот вы и ответили сами себе мучают бесы, значит в Бога не верим, ну что ж выход один нужен экзорцист

Владимир Разувакин

Сделайте в воздухе крест и круг вокруг него. надо сделать это втихаря от него, это все

Наталья Савич

За нее молиться и желательно найти батюшку, который делает отчитки

Ла
Лада

наверно.

Наталья Савич

Может они верующие

Ла
Лада

вряд ли, иначе все бы не было так плачевно.

Наталья Савич

Тогда проблема, только ей самой поверить

Ла
Лада

🤷‍♀️

Игорь Шумейко

Вера в Бога от бесов не избавит. Нужно реально совершенствоваться.

Ла
Лада

согласна, но с Верой то легче.

Игорь Шумейко

Ну вера для начала хорошо. Потом всё одно- знания Закона нужно постичь.

Ирина Карпова

если она не веит в бога - ее не мучают никакие бесы

Ла
Лада

умная такая, но это не так, им все равно, они духовные законы знают лучше людей.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"без меня, меня женили".. помошники непрошенные...

Майя Петрова

Надо со священником об этом посоветоваться

Вакиль

пусть бросает пить. Ей надо прокапаться .

Ла
Лада

она не пьет.

Валерий

а что по этому поводу она сама думает?

Александр Шебалин .

Только поверить наконец в Бога.

Ла
Лада

Вера это дар от Бога.

Павел Степанов

Провести обряд изгнания бесов

Ла
Лада

так они всех без исключения мучают, только по разному, зависит от страстей..

Коля

Это как же они ее мучают ?! 🙂

Васильевич

В бесов верит в бога нет😂

Ла
Лада

так часто бывает, в плохое люди верят, а в доброе нет.

Сергей Никифоров

А она этой помощи хочет?

Валерий Герасимов

А как они её мучают???

Ла
Лада

всегда тревожат душу, нет успокоения.

Валерий Герасимов

Не понимаю... Каким образом тревожат????.. Что бесы конкретно делают???.. Бьют её??

Я По Твою Душу...

для этого есть бита))

Улугбек

Бесы... не велят!...

Ла
Лада

🤷‍♀️

Улугбек

Тоже верно!...

Александр *********

молись за неё

Ла
Лада

у меня есть за кого, Слава Богу.

Александр *********

да и хорошо

Ла
Лада

🤝