No Name

Просьба без пошлых ответов, для чего мужчинам фотки женщин?

Ответы
Ник 137

Хм....вот один футбольный болельщик, за то, что у него на футбольном матче была с собой фотография тёщи, получил приз - автомобиль.......

Si21N78K

Ну ты даешь,милая...И какая тут может быть пошлость..Да чтобы смотреть и наслаждаться любимой...ее образом...глазами....грудью!!!

Ник Просто Ник

много ответили?)хотя если честно,то хотя бы чтобы "видеть" своего собеседника)

Бахром_С

я особо на фотки не обращаю внимания, мне интересен их мнения или вопросы

Владимир

А для чего женщинам фотки мужиков? Да что бы смотрелись, а не абы какие!!!

Сергей Хрулёв

ЛЮБЛЮ ОДНУ ЖЕНЩИНУ УЖЕ ОКОЛО 30 ЛЕТ, А ФОТКИ ДО СИХ ПОР НЕТ, ВО КАК!

Pashka Comaro

Ну не всем) а так я их конечно не храню) просто посмотрел и забыл)

Александр Чертов

что бы любоваться самым прекрасным что есть в жизни )

Forever Alone

просто чтобы знать как выглядит так,с кем я болтаю

Табуретыч

интересно знать как выглядит в общих чертах..

Алексей Овсянкин

Что бы посмотрел на фотку. И так хорошо стало

Эльмира Габбасова

мужчины любят глазами - житейская мудрость

Илья Тарасов

Для получения эстетического наслаждения!

Виктор Авдонин

любоваться красотой что создала природа

Ол
Олечка!!!!!!

Какой вариант????фото в купальнике?или????

No Name

обычное фото

Ол
Олечка!!!!!!

Просто нравится смотреть,и сравнивать с избраницей,или на досуге!!!!Яна не осуждай их.

Petro Pavlov

болезни детства с прыщами сходят на нет

Сергей Сергей

Что бы любоваться Вами, дорогие Вы наши.

Ан
Андрей

на пошлый вопрос только пошлый ответ

Радик Салимов

что бы разукрасить себе как то жизнь.

Аня Снеткова

Для радости глаз и пошлого чувства