Виталик Жихарев

Верите ли вы в гадание, привороты и подобные вещи?

Ответы
Ма
Машынька

Я Таролог. И мой опыт резонанса с Потоком довольно ясно говорит о том, что данный способ получения информации безусловно имеет место быть. Но нюансов много... Это тоже правда... Священное право выбора делает энергии очень подвижными и изменчивыми. Опять же огрехи проводника. Со всем этим считаю прогностику не самым эффективным способом взаимодействия с Таро. А вот отследить и скорректировать свои ментальные установки и в принципе как способ понять себя же и собственно мироустройство.. это да.. Это очень и очень эффективно.

Аллексей Гаврилов

Сила действенна, но никто не знает в чьей власти это воплотить, кто за этим стоит. Поэтому не стоит с ним связываться, тяжкие последствия будут. Правильней обращаться к Богу. Бог наказывает тех, кто обращается к таким методам, люди не видят к кто за ними стоит и какой ценой даётся временное решение проблем

Владимир Асиновский

нет Это просто совпадения Подходит на улице женщина. берёт меня за руку и говорит что у вас в семье есть Саша и Наташа Да в любой семье есть такие имена А если человек задумывается. то гадалка с хорошо подвешеным языком наговорит и поверишь Так что гадание ерунда *Как карта ляжет*

Александр Гусев

Оооооочень давно, 50 лет назад, в деревне под Питером бабушка заговаривала старшего сына. Он кричал много. Боялись, что пупочную грыжу наорёт. Она заговорила за, по-моему, 3 дня. Проблема исчезла. Ребёнок стал нормально себя вести. Больше никогда с подобным не сталкивался.

Evgeniia T

"Не пытайся узнать о будущем, расспрашивая прорицателя. Не позволяй никому колдовать на другого, не допускай, чтобы кто-то из твоего народа вызывал духов или сделался волшебником, и пусть никто не пытается говорить с умершими. Богу ненавистны те, кто делает такое"

Ни
Нина

Выпало онлайн гадание, решила погадать ради смеха на суженого. Ответ ваш супруг будет бедным студентом и зовут его Евгений. Через год познакомилась с будущим мужем, а через 5 лет об этом гадании вспомнила и ведь правду нагадало. Возможно это совпадение

V/
V/S/G/

Помню в Сибири в одной деревушке..была встреча с необъснимым..Но это еденичный случай и ...таких людей единицы один из.. да-же проговорился мол их всего трое на всём земном шарике.. Так что не советую на рынках овлощных культур гадать

Дрок Виктор

Наличие этих механизмов воздействия на нас бесспорно, и вовсе не зависит от нашего мнения. Другое дело, специалистов по управлению ими мало. Остальные - Кое-Каки, Халтурщики, либо Мошенники ...

Лю
Людмила

Это от сатаны. Что тут не верить. Человек, берёт на себя способности Бога, считает, что вместо него сделает привороты и т. Д. Грех гордыни. Значит сатана берёт в свои руки заблудшую овцу.

Variniya Niya

"Непокорность — такой же грех, как гадание, и своеволие — то же самое, что магия или идолопоклонство" (Библия). Это отношение Бога к гаданию. Я разделяю его.

Ольга

В приворот, как воздействие на психику и зомбирование, возможно, верю. Гадания связаны с хорошо развитой интуицией и психологическими способностями

Галина

В гадания нет, конечно, это игра, а черная магия наверняка существует, но ею обладают немногие.....на одного настоящего сто тысяч шарлатанов!!))🙈

Галина

Гадание--чепуха...привороты тоже оттуда, но исключения бывают-- все--таки что--то есть, только это дар божий, и им обладают единицы....🤔

Andrey Udin

..Дело не в том. , кому я верю.. Сам умею гадать и предсказывать.. Привороты.. Это вред.. а подобное..??.. я могу целую лекцию прочесть..

Валентина Уткина

я лично не верю.но знаю,что есть такие.Я верю в Библию,там все сказано верно.это ..................... Чем занимаются люди--большой грех.

Михаил Лубягин

Будьте очень осторожны с подобными вещами. Зачастую получается совсем не то что вы хотели, и можно навредить не только себе.

Евгений

Верю в как один из возможных событий с малой долей вероятности. Есть провидцы, у которых больше сбывающихся предсказаний

Владимир Жиров

Зависит от грамотности человека и его кругозора. Чем безграмотнее человек, тем больше у него веры во всю эту лабуду.

Натали Я

Не подводило еще гадание, хотя гадаю очень редко, когда оооочень плохо, а привороты и отвороты считаю выдумкой...

Виталик Жихарев

Доброе утро

Натали Я

Суббота -выходной?

Виталик Жихарев

работа у меня

Натали Я

Могу лишь пожелать удачи в труде и успеха!)

Виталик Жихарев

спасибо

Петр Баранник

Конечно. Малоизученные процессы и явления (магия) давно исследуется многими лабораториями и крупными учеными.