Мичиру Кайо

Что такое остров Мако?

Ответы
Vittorio Vit

Остров Мако — это вымышленный остров из телесериала «Н2О: просто добавь воды», который начали снимать в Австралии под названием «Н2О» в 2006 году. Чуть позже сериал начали транслировать по каналам Disney Channel, Nickelodeon и ZDF. В настоящее время сериал транслируют более чем в 100 странах, он имеет аудиторию в более чем 250 миллионов человек. Если в Австралии сериал изначально имел название «Н2О», то в остальных странах сериал назывался «Мако: остров секретов», но по ходу трансляций, сериал несколько раз менял название. В фильме рассказывается о приключениях подростков Зака и трех девушек-русалок Люси Фрай, Ева Латимер и Эмми Руффл.Остров Мако согласно фильму, появился в результате столкновения кометы с землей. Один из осколков врезался недалеко от Ирландии, и образовал пещеру. Белла Хартли, 9-тилетняя девочка, жившая рядом, однажды гуляла неподалеку и нашла эту пещеру у моря. Неведомая сила втащила ее в пещеру, именно в это время свет от полной луны осветил переднюю часть пещеры, сияние которой превратило Беллу в русалку. Кроме того, у нее появилась сила превращать воду в желе. Вторая девушка, превратившаяся в русалку в пещере — Ева. Ее имя стало очень известным так как именно она пытается сохранить и защитить Землю. Остальные осколки кометы были разбросаны около самого большого, и образовали лунный бассейн. Вполне возможно, что подобные бассейны могли образоваться в каких угодно уголках Земли в разное время. Происхождение лунного бассейна раскрывается в 3 сезоне.

Таким образом, на острове Мако находится магическая пещера и лунный бассейн, где Эмма, Клео и Рики (бывшие русалки), а также Луиза, Грейси, Джулия и Шарлотта получили свой дар русалок. На острове Мако есть еще и вторичная пещера, которая ведет к водопаду. Водопад — часть реки, которая проходит через мангровые леса. Остров Мако существовал задолго до того, как появились люди и будет существовать еще долго после того, как люди исчезнут с лица Земли.

Мичиру Кайо

Спасибо вы правильно ответили и я перед лежу плачу! 😭

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть город такой в Венгрии, вид акулы с таким названием, остров видел только в сериале H2O

Мичиру Кайо

молодец ты умничка я тебе ставлю 5 +

Андрей Андрей

я такого острова в географии не встречал, а где он находится

Мичиру Кайо

пока еще не знаю

Андрей Андрей

можно вопросик

Мичиру Кайо

можно

Андрей Андрей

извини я передумал, просто хочу занятся медитацией а уменя чето не выходит

Мичиру Кайо

иди займись этим медитаций

Евгений

эда кокубундзи мако...блин,это заклинание чтоли?)))извините

Мичиру Кайо

Это можно сказать море

Евгений

всмысле мако-море?

Мичиру Кайо

Ой прости ошиблась это океан!!!

Евгений

а в чем разница между морем и океаном?

Мичиру Кайо

Черное море и тихий океян

Виктор Дмитриенко

возвышенность над поверхностью мирового океана

Мичиру Кайо

может быть

Акимжан Юсупов

- Мадам, вы так пpекpасны и очень интересны...

Мичиру Кайо

я замужем проходи дальше

Акимжан Юсупов

И сказал Господь - "Слушайся мужа своего"!!
.... и добавил шепотом -"Но делай всё по-своему"!! 😘

Мичиру Кайо

да я шучу конечно я еще не замужем....

Антон Реликовский

часть суши со всех сторон окруженная водой

Мичиру Кайо

понятно

Алексей Калашников

я знаю что есть такие акулы - Мако. рода Isurus

Мичиру Кайо

а я знаю что такое остров Мако

Алексей Калашников

была там?

Мичиру Кайо

нет я про него видела не сколько раз

Алексей Калашников

мм. ясненько

Мичиру Кайо

это правда по сериалу видела

Алексей Сударев

Австралийский молодёжный телесериал,

Мичиру Кайо

ты мне на 2 года старше и это хорошо, а то мне попадаются парни младше меня и мне это не радует

Алексей Сударев

Слушай дорогая, какая же ты назойливая!

Мичиру Кайо

и что

Алексей Сударев

У тебя море друзей, тебе мало что _ ли?

Мичиру Кайо

и что

Илья Ижемцев

Ну карту открой с описанием что ли)))

Мичиру Кайо

просто собеседник твой

Илья Ижемцев

Мой?)))А зачем ?)))))

Мичиру Кайо

просто и все

Илья Ижемцев

Просто и все))))))))

Мичиру Кайо

да

Пилат Понтий

сериал, популярный у англосаксов...

Мичиру Кайо

понятно

Лисёнок (^_^)

Остров - вулкан бывший, кажется

Мичиру Кайо

Может быть

Лекс Айрин

тоже по русалкам скучаешь?

Мичиру Кайо

да сэр/мэм!!!!

Лекс Айрин

сэр. Остров, конечно, выдуманный.... причем их два))

Мичиру Кайо

спасибо Айрин ))))

Лекс Айрин

Айрин это "типа страна" )))

Мичиру Кайо

но это больше всего нравится

Лекс Айрин

просто получается типа как назвали Россия... конечно, почетно, но отвечать за всю страну...

Мичиру Кайо

понимаю

Dmitrii Davidoff

остров наверное какой то

Мичиру Кайо

объясни что это?

Elena Troyansky

сериал, по - моему )

Мичиру Кайо

я думаю, что ты едешь в Марокко да?

Elena Troyansky

В Перу..........в Ику, Муж археолог , раскопки там, пока там зима и не так жарко ))

Мичиру Кайо

понятно

Elena Troyansky

Только лететь 18 часов )

Мичиру Кайо

ясно и насчет полетов я знаю

Валерий Толоконников

Это мой остров!

Мичиру Кайо

я должна это вопрос задавать

Валерий Толоконников

Задавайте.

Мичиру Кайо

не задавать

Валерий Толоконников

ой ну все тогда!

Мичиру Кайо

поняла я

Ммммм Ттттттт

Ну остров Мако

Мичиру Кайо

я отдыхаю и сериал смотрю

Ммммм Ттттттт

Что за сериал?

Мичиру Кайо

универ новая общага

Мичиру Кайо

интересный сериал и смешной

Сергей Антипин

остров Кука

Мичиру Кайо

не знаю не слышала

Сергей Антипин

такая глупая версия

Мичиру Кайо

почему глупая версия

Сергей Антипин

ну так

Мичиру Кайо

понятно

Серега Не Помню

без понятия

Мичиру Кайо

я знаю свой вопрос потому что смотрела его сериал

Серега Не Помню

и что?

Мичиру Кайо

ничего

Серега Не Помню

этот сайт, просто клондайк дибилов

Мичиру Кайо

ясно не годяй