Мила Гончар

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ С НЕУРАВНОВЕШЕННОЙ ПСИХИКОЙ? КАКИЕ СОВЕТЫ ДАДИТЕ, КАК С ТАКИМИ ОБЩАТЬСЯ?

Ответы
Владимир Лунев

Когда я проходил медкомиссию,психиатр спросил у меня-Чем отличается Луна от Солнца?Я ответил,что Луна-спутник Земли ,а Солнце-Звезда.На что психиатр сказал-Ты что,идиот? Солнце светит днем,а Луна ночью.И назначил мне лечение в психбольнице.

Андрей Халфин

Если уж нет возможности избежать общения, то минимальной эмоциональной составляющей.

Ольга

Какие могут быть советы....не вдохновляет!))

Belich Roman

По разному... Зависит от обстоятельств...

Armen Avanesov

Лучше подальше держаться и не злить

Владимир Ефимов

Надо общаться уравновешенно.

La Testa

Сильно не обращать внимание

Саша Груздов

Лично я с такими не общаюсь

Валентина Леонтьева(Карелия )

Подальше от таких!!

Галина Перевалова

лучше молчать

Дмитрий Орлов

никак