Виктор Резник

как вы проводите время с друзьями или в одиночестве

Ответы · страница 2
К=
Катюшечка =))

в основном стараюсь с друзьями..но бывает хочется побыть наедине со своими мыслями!)

Ростовые Куклы

дома большая шумная семья,на работе большой шумный коллектив...одиночество-ау!!!!!!!!!

Ирина Кулагина

Все зависит от настроения.Могу провести время и с друзьями , а могу и в одиночестве.

Валерий Валерий

В одиночестве инет, фильмы, концерты смотрю. С друзьями всяко, зависит от их пола)))

Алия Маценко

люблю встречаться с друзьями, но еще больше люблю быть на даче наедине с природой.

Кристина Васяткина

чаще в одиночестве.Мне так комфортнее.Самопознанием и саморазвитием занимаюсь)))

Владимир Зайцев

Вопрос не корректный! Время я провожу и с друзьями и в одиночестве и всяко-разно...

Ирина Кащавцева

с друзьями люблю дружные компании тем более они у меня есть некоторымболее 30-лет

Марина Шпилевая

смотря какое у меня настроение,иногда хочется побыть наедине ,иногда наоборот

Тимур Исмаилханов

Когда как.Бывает провожу с компом,с друзьями конечно реже обычно по выходным.

С.
Сашенька .

когда как,когда плохое настроение в одиночестве,а когда хорошо,то с друзьями

Валерий Пименов

с друзьями мы проводим время очень весело,а в одиночестве я не когда не бываю

Светлана Суханова

Друзей у меня немного.Одной мне интереснее:марки,монеты,археология,музыка...

Виктория Мокшанкина

По разному.... Вечеринки разные, собираемся вместе и поддерживаем и вселимся)

Ю*
Юлия *

когда как... и с друзьями, а порой и в одиночестве. Все зависит от настроения!

Юлия Турышева

я люблю проводить время с семьей, иногда с подругами, не люблю одиночество

Vladimir Vorobiev

когда как а иногда и одному тож не плохо над своими запарами покайтарить

J!
Julia !

в последнее в время сижу в социальных сетях большое количество времени

Марина Загорская

когда устаешь на работе то в одиночестве, а если все в норме с друзьями

Король Ольга

С друзьями.Я с ними знакома почти с детского сада и общаюсь до сих пор.