Kaа

Не подскажете,клопы,которые сидят на смородине,очень полезные? В них витаминов много?

Ответы
Екатерина Щербакова

Да наевшись смородины досыта клопы кладезь витаминов Запасайте их на зиму сушите варите маринуйте Каков вопрос таков ответ

Kaа

Эээх,жаль,поздновато

Сапиюла Султанмагомедов

Их говорят надо намочить в дождевой воде и затем высушить . Только после этого их можно жарить.(шутка)

Kaа

Я думал это колдовской рецепт

Сапиюла Султанмагомедов

Прошу прощения.

Юрий Трущенков

Да . Именно по этой причине в США смородину не выращивают , не продают и к ввозу она запрещена .

Kaа

Там вообще витамины запрещены?

Юрий Трущенков

Клопы на смородине .

Александра Постова

Попробуйте... И, если через несколько дней не окажитесь в инфекции, значит полезные)))

Kaа

Попробовал

Lira Ziyaeva

и тараканы полезные. в какой то стране их жарят и продают как хрустящий деликатес.

Kaа

Ну таракана то по недосмотру не сожрёшь

Mi
Mir0

Если в смородине витамин С, то в клопах витамин К. Столько же, сколько в смородине)

Kaа

А тебе так всё сразу и расскажи

Mi
Mir0

Ничего и не сразу. Я вон уже сколько тебе про смородину, клопов и борщевик рассказала...

Kaа

Ну да,я да

Mi
Mir0

Кто да?

Kaа

я

Саша Иванов

В XXII веке основой питания будет белок аырабатываемый личинками насекомых

Kaа

Не доживём (

Александр Жук Эстония Таллин

4витаминов в них полно но эти витамины плохо усваиваются нашим организмом

Юлия К.

Особенно те которые на малине, у них еще плюс неповторимый вкус и аромат))

Kaа

Во блин😲а я думал их сушить надо

Юлия К.

Не, не можно и сушить, но так в них витаминов меньше останется. Нитку с иголкой взять и нанизывать их, сушить в кухне, можно подвесить их там на гвоздик.

Kaа

А если их привязывать за лапу?

Юлия К.

Ну если много времени свободного, то можно и так))

Kaа

Потом можно будет продать

Ольга Сватко

Мою, любую ягоду. Клопы, тараканы, гусеницы на моем столе отсутствуют

Kaа

А я всё на месте ем

Ра
Раиса.

КОНЕЧНО - КУШАЙ - БОЛЬШЕ ЧЕМ В СМОРОДИНЕ ...РАЗ ОН ЕЁ КУШАЕТ 🤔 😁

Kaа

мне меня жалко

Ра
Раиса.

НЕ ЗА ЧТО ЖАЛЕТЬ -ТО - ЗАЧЕМ КЛОПА СКУШАЛ ?🙄 🤣

Kaа

да ел горстями блин

Ра
Раиса.

НА ЗДОРОВЬЕ -.

Kaа

предоз витаминов опасен

Крысанов Андрей

раз сидят на смородине и жрут ее в них должно быть много витамина С

Kaа

Я тож так подумал

Mila Yuzjalina

Если вместе со смородиной едите, то витаминов вполне достаточно...

Людмила Заболоцкая

Может это не клопы, а тля? Она очень полезна. Только для муравьев.

Kaа

А для нас нет?

Людмила Заболоцкая

нууу я не пробовала....😅

Радуга Рада

На малине тоже живут зеленые и ароматные))На вкус не пробовала)

Kaа

На вкус не очень,но витаминов то наверное,жуть как много

Дима Фролков

..Пробывали? Их сильно не жарить,чтоб витамины не испарились 😉

Дима Фролков

Не пришибет,попробуй со стороной или укропом !-)

Kaа

Ага,что мне,смородину укропом заедать?

Дима Фролков

Новинка

Kaа

Не плохой салатик

Дима Фролков

Желудок окуратнее

Това

Бабка соседка говорила что они от алкоголизма. И кормила деда

Kaа

И дед на клопов пересел?

Това

Короче не пил

Kaа

Афигеть,а я думаю,чёто мне и пива как то не хочется

Това

Если тебя кормят клипами с малины.. То не верь что это витамины. Лечат тебя и правильно делают

Kaа

А я думал,что в них полугодовой запас витаминов,как минимум,в каждом

Това

Кушай, хуже не будет

Kaа

Да и так парочку употребил

Разия

Это самое полезное, что есть у смородины! Кладезь витаминов!!!

Айша Амирова

Я вообще только их и употребляю. а смородина так бесполезная

Kaа

Да вот и я так думаю,это ведь насколько лучше то,то надо смородину килограммами жрать,а то пару клопов съел,и порядок

Айша Амирова

а какие вкусные!!!

Kaа

пальчики оближешь

Тамара Бабич

Про витамины не знаю...но вонючие они, эти клопы - просто жуть!