Юли Я

Боитесь ли вы быть старым,немощным ?

Ответы · страница 2
Артур Кириенко

Да Мне кажеться все бояться беспомощности,главное чтобы был рядом человек любимый а все остальное переживем.

Gulnara Khamitova

Почему старость это немощность, моей бабушке было 98 лет, когда она умерла. Мы в ней до последнего нуждались.

Юли Я

Хорошо быть здоровым в этом возрасте , а не стать лежачей обузой

#K
## Kryaker ##

Стараюсь об этом не думать,но наверное боюсь.Хотя с нами будут наши близкие,в этом то-же есть своя прелесть)

Pit-Rubin2009

А я уже старый и немощный,но держусь и не боюсь!И Вам не советую боятся ничего! Как бог отпустит,так и будет!

Н.ш.

кто же этого не боится ! даже бывает иногда желание умереть молодым что бы не видеть себя в таком состоянии

//
/галина /

Нет. Но не хочу своим родным и близким доставлять в старости хлопоты.А еще хочется лежать в гробу красивой.

Grigoriy Pliz

Боюсь-поэтому курю,могу выпить с друзьями,завязываю романы ,короче-не берегу себя для дома престарелых!

Александр Муравин

Нет , если буду ещё шевелиться .
Ну а если нет .... то конечно. Страшно подумать , что нафиг никому ненужен.

Василий Парамей

Боюсь...., особенно если придется детям ухаживать или ещё хуже престарелый дом...жутко...плохой вопрос...

Людмила Воронцова

это очень неприятное чувство,старыми все могут быть по возрасту,а вот немощными не нужно быть никому

Надежда Макаревич

Да, но можно не доводить до критической точки, наш организм способен на многое. Никогда не сдавайся!

Владимир Долгопятов

От того,боюсь ли я,ничего не изменится.Старым быть,надеюсь,придется.А вот немощным-не хотелось бы.

Анатолий Целуковский

Чего ее бояться. Её надо встречать и заботиться, чтобы она, старая, была не в тягость моим детям...

Александра Мизонова

Нет,это часть нашей жизни,мы же не боимся быть грудными детьми,почему мы должны боятся старости

Павел Наухацкий

Всему Своё Время!!))))Мы Рождены-----чтобы Умереть----не надо Торопиться!!)))))Жизнь------Прекрасна!!))))))

Сергей Сергин

жить покоем дорожа скучно пресно безрассудно чтоб душа была свежа надо делать то что трудно

Вясчеслав Смотров

скорее всего не столько старым сколько мемощным ,а еще больше боюсь бытьнемощным и одиноким

Владислав Борисов

старым не боюсь но вот когда тело станет немощным...надеюсь покинуть тело до этого момента...

Анна Гуськова

От этого некуда деться, с этим можно только смириться. Лучше уж умереть старым, чем молодым.

Эрик Мусабеков

ответ кроется в надписи на воротах в печально известный концентрационный лагерь нацистов.