Юли Я

Боитесь ли вы быть старым,немощным ?

Ответы · страница 4
Vadim Galansev

)))А если да, то что пристрелишь?)))Прикольные вопросы....сразу видно школьницу)))

Юли Я

Я просто иногда задумываюсь о будущем .... Но я уже далеко не школьница ....

Vadim Galansev

Я считаю что не стоит коптить небо до старости, нужно вспыхнуть яркой звездой на небосклоне что бы осветить всем сомневающимся дорогу и показать на сколько красивая наша планета, и что мы сделали с ней....

Олег

Она курит и не равнодушна к старому и немощному - хорошая картинка получается

Анар

Нет. Это логическое течение жизни. Лучше дожить до старости,чем ее не увидеть.

Виктория Романова

Боишься или не боишься, думаешь об этом или не думаешь, а этого не избежать... 🙂

Гера Г

бойся не бойся а такой миг придет. не задумываюсь. сейчас хорошо и слава Богу

Екатерина Станилко

все мы рано или поздно такими будем. Да, боюсь. Боюсь быть обузой кому-нибудь.

Светлана Данилова

да..ухаживаюза родителями..насмотрелась,натерпелась,наревелась,намучилась

Лидия Терёхина

Лёгкой жизни я просил у Бога. Лёгкой смерти надо б попросить. Борис Слуцкий.

Валентина Галактионова

Нет, в немощи Господь являет силу, надо просто услышать "глас хлада тонкого"

Анастасия Устинова

старой - нет, а вот немощной... не хочется других обременять заботой о себе...

Юрий Рысов

Да очень сильно этого боюсь.лучше умереть не совсем старым и в здравом уме

Истислав С Камчатки

старым для меня не значит быть дряхлым морщинистым и немощным..короче нет.

Совка

а что делать , такова жизнь, главное дольше оставаться быть кому-то нужным

Сергей Кудря

нет ,как у экклезиаста,всему свое время и в любом возрасте есть свои плюсы

Рахмет Палванов

не надо ничего бояться, все трудности жизни проходим с открытыми глазами!

Евгений Богомолов

Если честно не задумывался но думаю не стоит ...пока жив буду шевелится!!!)))

Ольгa Леонтьева

старым нет, а вот немощным боюсь!!! Не хочу быть обузой для своих близких....

Кожа-Люкс Тк Питерский Мостик

Так устроена психика здорового человека. Не быть обузой. Вы за эвтаназию?

Олег Неткачев

старость настала , ни чего не боюсь , скучно мне стало ,пойду застрелюсь )))

Евгений Amf

Не боюсь, но и не хочу дожить до старости..не хочу ни для кого быть обузой