Александр

что думаете? стоит сделать оформление бровей с покраской мне или нет ? если да то какое лучше всего сделать и что с ними еще можно сделать? просто знаю что делают татуаж итд.
🖼

Ответы
Ирина Пыресева

Добрый день!!!! Для начала сделайте коррекцию бровей у хорошего специалиста, пробуйте разное окрашивание от хны до красок, и вы сами поймете что для вас подходит больше!!!! А татуаж можно сделать уже после того как вы определитесь сами и поймете нужно ли вам это! Я окрашиваю брови с 14 лет и только в 36 сделала татуаж и ни о чем не сожалею, опять таки хороший специалист ооочень важен!!!!

Александр

Ну это да. Нуя так то уже как 2 года на оформление бровей с покраской хожу

Фрост

Татуаж не советую, даже микроблендинг не стоит. Оформление можно, но покраска вам зачем? Сейчас брови должны максимально естественно смотреться по отношению к волосам. Есть средство специальное с эффектом ламинирования, хватает надолго, брови красиво укладываются

Александр

То есть лучше сделать оформление бровей и Ламенир да ?

Фрост

Так вам будет удобнее всего

Александр

а мне интересно почему не красить ?

Фрост

Я ж написала выше. Брови лучше всего смотрятся, когда по цвету совпадают с волосами.

Александр

ну а если просто освежить цвет бровей ?

Фрост

🤷🏼‍♀️ Тут уж вам решать)

Валентина Родионова

Мужчина должен оставаться мужчиной,если он не гей.А,если брови выпадают -проблемы с щитовидной железой,а если -широкие очень брови-иллюзии обманов и самообманов-желаемое выдавать за действительное-=ЗНАНИЕ фигиогномиста+астро медика.

Ирина Пыресева

А кто сказал что это мужчина?))))))))))

Оксана Александровна

Щипцами убрать лишнее, сделать форму и при выходе куда то просто кисточкой от туши поправлять, а татуж это по моему уродство. Это моё мнение, а решение за вами.

Ирина Пыресева

Не согласна с вами!!!!! Сейчас разновидностей татуажа есть очень много!!! Вы наверное думаете как с тех времен, когда делали синюшные и хрен потом выведешь))))) Сейчас можно сделать так что даже не поймете тату это или свои!!!!

Александр

Так что лучше всего сделать?

Просто Зайка))

У вас хорошие брови...!их можно просто слегка подкрашивать, при макияже глаз...яркие брови хороши при смуглой коже и ярком макияже глаз

Александр

так что бы по понятнее было чем и как лучше всего сделать ? и почему лучше не оформлять ? ведь они отросшие .

Просто Зайка))

Я же не знаю ваших замыслов...)) Конечно же вы придайте им форму, чуть потоньше, поизящнее...из центра надо убрать лохмашки))🙊🙈 а потом есть специальный карандаш для бровей...

Александр

Ну хочу что бы брови были красивые аккуратные выразительные. А то заросшими не хочу ходить

Просто Зайка))

Сходите к визажисту, он вам сделает красивую форму, а потом поддерживайте её!!!))

Александр

А как бы вы сделали ))

Просто Зайка))

Белая кожа, голубые глаза...Я бы просто выщипала красивую форму, если крашусь, можно подкрашивать и брови поярче...Если не яркие глаза и губы, то яркие брови не нужны, при всех ваших данных...Я видела только один раз, когда на блондинке был татуаж бровей и мне оч. понравилось! Была такая изящная форма и татуаж в виде волосков...то есть не все поле под бровью забито краской...а отдельные волосинки...и краска была в цвет натуральных волос...Это было симпатично!

Александр

Ну а му меня яркие глаза тогда что

Любовь Кошелева

Мужчине коррекция бровей как и красота не нужна, лучше в мозгах сделайте коррекцию почитайте книги, разгадывайте ребусы.....

Наташенька

Я??? )))...я думаю,что дурью маешься...нормальные брови. А вот кожа явно проблемная...тут врач -косметолог как раз и посоветует.

Июнька

сделай в губы ботекс и бровей никто не заметит.а прыщи оставь обязательно....а то подумают,что ухаживаешь за собой!

Ната

Я думаю, что для начала тебе нужно почистить поры, особенно на носу. Брови тогда вообще трогать не придется

Александр

ну все же брови отрасли . а поры чем лучше всего почистить ?

Ната

Может быть в косметический салон обратиться, в домашних условиях есть риск кожу травмировать

Александр

хорошо

Алёна Легина

Татуаж надёжнее и надолго. Только форма должна быть максимально близка к естественной. И цвет - НЕ чёрный.

Александр

а вы делали себе ?

Алёна Легина

Да. И очень довольна результатом 😌

Александр

Думаете тоже сделать? Что скажете

Алёна Легина

Обязательно!

K.
Kisa .

Я например корректирую брови,а потом прокрашиваю их краской для бровей от эстель.мне татуаж не нужен

Александр

Ну я про татуаж просто сказал как пример. А так что мне бы посоветовали сделать?

Просто Эльнара

Можешь хной, но чуть на тон темнее естественных, не совсем чёрный. А форма красивая, оставь.

Александр

форма моя родная но мне не нравится тем то что отросшие и фу . ну я думаю что нечего в этом такого нет то что будет метнее или что т оеще

Просто Эльнара

Отросшие можно убрать воском или выщипать.Но я серьёзно, форму не трогай иначе сойдёшь за девушку, а ты как понимаю парень, да?)

Александр

да парень

Просто Эльнара

В таком случае, просто слегка покрась хной без формы

Александр

просто мне много раз предлагали в салонах сделать и я вот подумал об этом. то что говорили оформить и покрасить .

Просто Эльнара

У тебя шикарные голубые глаза и ресницы тоже) брови не трогай в плане формы, только цвет. Хотя как хочешь.

Наталия

Скоро такие вопросы не вызовут ни удивления, ни отвращения, ни эмоций. Они войдут в норму.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Приведите сначала кожу в порядок...почистите.Зачем вам оформлять брови,вы же не девушка?

Александр

Ну как бы не хочется ходить с заросшими бровями

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вы же мужчина...а не "куколка".

Cherry Cherry

Зачем вам их оформлять? Для мужчины они достаточно оформлены природой

Александр

за тем что бы не было отросших бровей .

Cherry Cherry

Вы хотите сделать свое лицо похожим на женское?

Александр

почему сразу женское лицо . просто я слежу за собой ухаживаю. не ходить же мне уродом отросшим итд .

Cherry Cherry

В салонах или парикмахерское есть такая услуга, постричь брови,просто чтобы они не торчали в разные стороны. Вот и все. А татуаж точно сделает ваше лицо ближе женскому

Александр

ну я про татуаж образно сказал

Акулина

А с волосами уже определились? Перешли на брови? Лучше пол поменяйте

Нина Архипова

А что, вы будете следовать советам посторонних людей в этом вопросе?

MคLꭵήค

Для начала займитесь уходом за кожей и избавьтесь от раздражения..

MคLꭵήค

Косметолог за одно посещение не поможет с проблемной кожей..

Александр

Ну все же начну делать

MคLꭵήค

Вами должен заниматься врач- дерматолог и врач- косметолог.

Александр

Этим я планировал тоже но хотел начать с бровей

MคLꭵήค

Извините, Вы не с того начинаете )) Это как больное дерево украсить гирляндой)) Красоты не прибавит ))

Не Афродита...

😆 какие брови!!!!. просто к косметологу-дерматологу срочно!!!!

Elena S

мальчикам не нужен татуаж,достаточно будет коррекции пинцетом

Александр

про татуаж я образно написал. а какую лучше сделать коррекцию ?

Elena S

выщипать лишнее,форму скорректировать

Александр

как думает покрасить мне брови ?

Elena S

думает красить не надо мальчикам